Пресс-Релизы RSS

Вышло в свет мобильное приложение для быстрого обмена контактами и файлами — Vite.me

25 June, 2012, Нижний НовгородЗАО "Центр Аналитики"  | 292 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами. Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения.

Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

Как это работает? В момент нажатия происходит обращение к серверу, который выделяет одновременные нажатия и соединяет их. Теперь можно добавить контакты в адресную книгу телефона или пригласить в друзья в социальных сетях.

В Vite.me можно хранить любые файлы - фотографии, музыку, видео, документы, ссылки и пр. Например, находясь на деловой встрече и не имея с собой ноутбука, с помощью мобильного телефона можно быстро передать презентацию или свое портфолио.  Передача происходит мгновенно - все данные хранятся в облаке, а телефон никогда не перегружен. Получать доступ к файлам можно в любое время и с любого устройства, подключенного к интернету: телефон, ноутбук, планшет, электронная книга. К примеру, с Vite.me можно сделать снимок или видео и тут же поделиться им с соседом.

Узнать о сервисе подробнее можно на сайте  http://vite.me.

Оцените все прелести беспроводного коннекта уже сегодня.

Add me. Send me. Vite.me

Концепция изменений, предложенных в результате предстоящего исследования, позволит повысить эффективность деятельности проектной группы и, как следствие, организации в целом.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.