Пресс-Релизы RSS

Наталья Могилевская отметит свой День рождения на сцене

31 July, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 4381 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня у певицы состоится большой концерт в одесском клубе «Ибица», завтра в Судаке, а 2 августа, в День своего рождения, Наталья даст сольный концерт в Евпатории.

Также с удовольствием хотим Вам напомнить, какими яркими и незабываемыми событиями был наполнен год этой замечательной и неповторимой артистки!

Год Натальи Могилевской (2007-2008)

 

Август

2 августа Наталья Могилевская отметила свой день рождения в открытом море вместе с друзьями, среди которых были стилист-дизайнер Ольга Навроцкая и группа «Quest Pistols». Также в Крыму состоялся «тур на бис» с программой «Этот танец».

По приглашению компании «Star Media» певица снимается в главной роли танцовщицы в сериале «Этот танец». На съемочной площадке она знакомится с известным российским актером Сергеем Рюпиным. Песня «Одной ночи мало» должна была стать саундтреком сериала.

28 августа певица вместе с директором Ольгой Ковтонюк попадает автомобильную аварию. У Натальи полностью раздроблен локоть, который врачи собрали по частям. Наталья уезжает на лечение на южный берег Франции.

Сентябрь

Могилевская, несмотря на серьезную травму, дает согласие на участие в проекте «Танцы со звездами-3». Благодаря поддержке Влада Ямы легендарная пара №8 снова выходит на паркет. Начинаются усиленные репетиции.

Октябрь

Наталья снимается в «новогоднем мюзикле телеканала «Интер» под названием «Ночь в музее», где играет Королеву вампиров со свитой вампиров из «Quest Pistols». Певица решает заняться продюсированием группы. Во время презентации дебютного альбома Наталья благословляет их на дальнейший творческий путь.

Ноябрь

3 ноября в «Sky Art Cafe» состоялась благотворительная акция под названием «Услуги красоты», где была представлена фото-коллекция Александра Ктиторчука. На одном из черно-белых снимков изображены полностью обнаженные Наталья Могилевская и Влад Яма, который делает ей массаж. Эту фотографию приобрела телеведущая и меценат Татьяна Рамус за $ 12 000. Все вырученные средства были отправлены в Фонд борьбы со СПИДом.

В середине ноября во Дворце «Украина» состоялось три аншлаговых концерта с программой «Этот танец». Во время одного из них представители компании «Volvo» преподнесли Наталье неожиданный подарок – на сцену выкатили новенький автомобиль. Все собранные от концертов средства отправились на покупку муниципальной машины скорой помощи.

Декабрь

Состоялся финал программы «Танцы со звездами-3». Пара №8 заняла второе место, но главная победа для Натальи – это сам танец.  Певица отпраздновала персональный Новый год в советском стиле под бой кремлевских курантов и речь Леонида Брежнева в одном из центральных клубов столицы. Наталья Могилевская получила престижную награду «Elle кумир 2007».

Январь

По соседству с Робертом де Ниро, Луи Бонапартом и Мадонной в небе засияла звезда Натальи Могилевской в созвездии Льва. Фан-клуб певицы подарил ей официальный сертификат.

По приглашению Виктора Пинчука Наталья посетила Международный экономический форум в Давосе, где обсудила вопросы украинской культуры. После саммита Могилевская отправилась на Международный фестиваль циркового искусства, который прошел в Монако.

Февраль

Фан-клуб преподнес певице еще один сюрприз – книгу о ней в единственном экземпляре под названием «Наш message».

Март

Параллельно со съемками в программе «Шанс» певица активно гастролирует по Украине с обновленной программой «Этот танец-2», которую в этот раз увидели 26 украинских городов.

18 марта задекларировала свои доходы, полученные в 2007 году.

Певица снимается в новом клипе на песню «Любила». Замысел клипа возник в форс-мажорных обстоятельствах у самой Натальи и режиссера Алана Бадоева.

Апрель

Сразу после съемок Наталья Могилевская вместе с Аланом Бадоевым и подругой Ольгой Навроцкой отправляется на один из самых дорогих курортов мира в Монако. Наталья продолжает сниматься в 10-м сезоне программы «Шанс» – последней в своей пятилетней истории.

Май

Наталье поступает предложение стать музыкальным продюсером второго сезона развлекательного шоу «Фабрика зірок». И так как история программы «Шанс» подошла к логическому завершению, она дает свое согласие.

Июнь

Наталья Могилевская колесит по Украине, проводя кастинги в «Фабрику зірок».

Параллельно занимается обустройством собственного продюсерского центра и раздумывает над тем, чтобы заняться продюсированием последнего победителя программы «Шанс» Петра Дмитриченко.

В условиях строгой тайны Наталья снимает новый клип на песню «Real O», которая ознаменует новый этап ее творчества.

Июль

После съемок Наталья снова отправляется на курорт в Монако.

По возвращению проводит финальный кастинг в «Фабрику зірок» и переносит свой офис на пляж.

Несмотря на ДТП, которое радикально изменило жизнь Натальи, певица решила взять от жизни все. В том числе и от виртуальной. Она практически неразлучна со своим i-Phon’ом и новым (самым тонким в мире) макбуком Apple Air, поэтому постоянно находится в режиме on-line. У Натальи появился свой официальный сайт и блог, на котором она находит современных креативных авторов для новых песен.

 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.