Пресс-Релизы RSS

МаркетГид выступит партнером Первой научно-практической конференции «PR сегодня!»

9 June, 2012, КиевМаркетгид  | 6079 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МаркетГид выступит партнером Первой научно-практической конференции «PR сегодня!», которая пройдет 13 и 14 июня в Киеве в конференц-зале Cubic center.

В конференции примут участие не только PR-практики, менеджеры и владельцы бизнеса, но и медиа. Мероприятие ориентировано на PR-специалистов, маркетологов, владельцев среднего и малого бизнеса. Спикерами на форуме станут известные PR-специалисты и маркетологи, а также главные редакторы ведущих СМИ.

«Оба дня обещают быть насыщенными свежим опытом использования новых инструментов. Новичкам в PR полезно будет поучиться на чужих ошибках, а более опытным – найти новые подходы к решению старых проблем» - говорит Роман Ильичев, маркетинг директор компании МаркетГид.

«PR сегодня!» предоставит уникальную возможность обсудить с экспертами самые горячие и волнующие вопросы о том, как поднять шум вокруг нового продукта в условиях перенасыщенности digital-пространства и жесточайшей конкуренции, об этике пиарщика, и о том, как завоевать новых клиентов в нынешних реалиях, а главные редакторы ведущих СМИ расскажут о типичных ошибках работы PR-менеджера с информационными поводами. Оживленная дискуссия актуальных вопросов обещает получить более неформальный окрас – на закрытой вечеринке для пиарщиков, где встретятся участники «по обе стороны баррикад».

Организаторы мероприятия: Top Management Consulting и BPT Conference

Консалтинговая компания «Top Management Consulting» динамично развивается, начиная с 2009 года. Top Management Consulting занимается повышением квалификации и уровня бизнес знаний сотрудников компаний, используя краткосрочную форму бизнес образования, также предлагает услуги визовой поддержки и юридических консультаций.

Компания BPT Conference является структурным подразделением BPT Group и содействует владельцам и топ-менеджерам компаний в повышении эффективности бизнеса. BPT Conference специализируется на проведении корпоративных семинаров, тренингов, бизнес-консалтинге.

МаркетГид является крупной Международной информационно-рекламной сетью. Деятельность компании распространяется на рынки России, Украины, Белоруссии, Казахстана, других стран СНГ. Открыты представительства в США, Европе, Китае. Дневная аудитория рекламной сети МаркетГид составляет более 23,5 миллионов человек (СНГ сегмент сети интернет, по данным Liveinternet.ru).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.