Пресс-Релизы RSS

Аквапарк «Остров сокровищ» посетят Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова

9 June, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 2197 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 июня в аквапарк «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовское море приедет самая романтическая пара украинского телевидения -  участники телешоу «Холостяк-2» принц Френсис Метью Романов и его избранница Лена Ряснова из Запорожья.

«Мы узнали о том, что Лена и Френсис сейчас находятся в Запорожье, и решили, что обязательно позовем ребят в гости, - рассказывает пиар-менеджер аквапарка Дарья Белецкая. – Лена – землячка «Острова Сокровищ», и очень логична будет дружба между аквапарком-гигантом и двумя самыми знаменитыми влюбленными Украины. Мы очень надеемся, что наши горки, бассейны, аттракционы не разочаруют ребят, а только обострят их чувства».

Напомним, что в начале года принц приехал в Украину с надеждой найти здесь свою вторую половинку. На протяжении нескольких месяцев он на романтических свиданиях присматривался к девушкам, чтобы выбрать ту единственную, которой он предложил бы свою руку и сердце. Среди 25-ти претенденток выбор главного героя пал на энергоменеджера и выпускающего редактора журнала – 24-летнюю Елену Ряснову из Запорожья. Оказалось, что Лена уже была на «Острове Сокровищ» два года назад и ей очень понравилось в кирилловском аквапарке. Влюбленные с удовольствием приняли предложение «Острова Сокровищ» покупаться и позагорать.

«Лена и Френсис побывали в разных уголках мира – на Шри-Ланке, в Финляндии и Барселоне, их трудно чем-либо удивить, - продолжает Дарья. – Но мы очень надеемся, что самый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ» достойно выдержит такое сравнение, ведь наш аквапарк построен по самым новым технологиям, наполнен всеми возможными водными аттракционами мира. И все наши новинки усилены жарким летом, ярким солнцем, ласковым морем и достойным сервисом».




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.