Пресс-Релизы RSS

Деловой Мир Онлайн отметил четырёхлетие пионерской линейкой

29 May, 2012, МоскваДеловой Мир Онлайн  | 583 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2012 Деловой Мир Онлайн отметил свой четвёртый день рождения. Празднование прошло необычно и, в прямом смысле, ярко. Сотрудники повязали красные галстуки, взяли золотистые горны и барабаны – и устроили во дворе офисного здания настоящую пионерскую линейку.

На линейке собрались все сотрудники – от рядовых специалистов до директоров. «Продажники» попробовали себя в роли барабанщиков, дизайнеры – в роли горнистов, и все без исключения примерили красные галстуки. Кто-то – с удовольствием, вспоминая свою пионерскую юность, а кому-то – самым молодым – пришлось изрядно попотеть, так как галстуки они завязывали впервые в жизни.

Все выстроились перед сценой, специально возведённой во дворе офисного здания. Алексей Чеканов, руководитель группы разработки, старейший сотрудник и «староста первой смены», под торжественную барабанную дробь поднял фирменный бело-оранжевый флаг компании.

Сергей Осипов, «директор пионерлагеря», поздравил сотрудников и пожелал команде дальнейшего процветания. «Каждый год наши пионерские дружины удваивают сборы макулатуры и металлолома, – сказал он. – Я искренне горжусь такой командой!»

За четыре года компания достигла значительных результатов. Деловой Мир Онлайн входит в пятёрку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Суммарная аудитория рекламных площадок превышает 10 млн. посетителей в месяц (согласно LiveInternet, май 2012).

«Еще три года назад нас было всего 20 человек, – сказала Екатерина Бернацкая, заместитель исполнительного директора и «старший воспитатель пионерлагеря». – Теперь нас 85, а скоро будет 100!».

Сотрудникам, которые стояли у истоков создания компании, были вручены памятные сувениры – именные серебряные монеты с логотипом Dmir.ru.

После пионерской линейки был устроен торжественный фуршет. Кульминацией праздника стал вынос большого торта-барабана.

Видеоотчёт:

http://www.youtube.com/watch?v=JkqPEUmubPk

О компании Деловой Мир Онлайн

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти, путешествия, поиск работы:

  • Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
  • Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
  • Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
  • Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
  • Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
  • Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
  • Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
  • Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
  • Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

С 2011 г. Деловой Мир Онлайн входит в состав холдинга Media3.

Дополнительная информация:

Денис Вонсаровский
PR-менеджер
Деловой Мир Онлайн
[email protected]
+7 495 933 32 17 доб. 669
+7 915 153 00 65
http://company.dmir.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.