Пресс-Релизы RSS

«1С-Архитектор бизнеса» представляет продукт «1С-Отчетность» по низкой цене только до 1 июня

23 May, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 668 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отчетность через интернет с «1С-Отчетность». Цена до 1 июня 2012 — 3600 рублей. Спешите приобрести — осталось всего 10 дней до изменения стоимости продукта. Сдавайте новую отчетность без беготни по ФСН и ПФР!

«1С-Архитектор бизнеса» представляет «1С-Отчетность» — новый продукт для дистанционной сдачи электронной отчетности во все контролирующие органы. Теперь сдавать отчетность через интернет можно напрямую из любой типовой конфигурации «1С:Предриятие 8».

Стоимость программы всего 3 600 рублей для одной организации. Цена действительна до 1 июня 2012 года. Для групп компаний предусмотрены скидки от 30% и более. Воспользоваться тарифом «Группа пользователей» могут организации, объединенные по какому-либо признаку: наличие общих учредителей, наличие централизованной бухгалтерии, территориальное расположение.

«1С-Отчетность» существенно экономит время бухгалтеру, автоматически организуя установку и настройку криптографических средств: сертификата электронной подписи и сертификаты инспекторов контролирующих органов. Знакомая многим проблема актуальности сертификатов полностью устранена, так как программа обновляется автоматически.

Возможности программы «1С-Отчетность»:

  • отправка отчетности в основные контролирующие органы ФНС, ПФР, ФСС всех регионов России;
  • бесплатная смена электронно-цифровой подписи;
  • неформализованный документооборот с ФНС и ПФР. ИОН-онлайн;
  • автоматический контроль правильности заполнения подготовленных файлов отчетности;
  • квалифицированная техническая поддержка пользователей.

Преимущества по сравнению с конкурентами:

  • Привычный и удобный интерфейс.
  • Не требуется установка дополнительного программного обеспечения, все действия производятся в хорошо знакомой каждому бухгалтеру программе «1С».
  • Удобная процедура обновления. Обновление программы и сертификатов происходит автоматически при запуске.
  • Если в компании временно отключен интернет или существует ограничения по трафику, то программа работает с базой отчетности в режиме офф-лайн, а интернет используется только для отправки готовой отчетности.

Стоимость работы специалистов «1С-Архитектора бизнеса» по установке и настройке программы составляет всего 2 500 рублей. В эту цену входит:

  1. Оформление заявки на приобретение программного продукта «1С-Отчетность».
  2. Установка и настройка внешней обработки для взаимодействия с программой бухгалтерского учета.
  3. Установка средства криптографической защиты информации ПО СКЗИ CryptoPro.
  4. Составление заявления на выдачу и регистрацию сертификата ключа подписи.
  5. Подготовка необходимых документов (открыть список).
  6. Установка сертификата электронной подписи.
  7. Интеграция с другими продуктами «1С».
  8. Индивидуальная настройка программы.

Конечно, все это можно попробовать сделать самостоятельно, но установка новой программы своими силами — это всегда большой риск возникновения ошибок и лишние трудозатраты сотрудников, которые в результате обходятся намного дороже 2 500 рублей.

Многолетний опыт работы на рынке информационных технологий (с 1997 года), тесное сотрудничество с компанией «1С» и наличие сертификатов на знание «1С:Предприятия» у каждого нашего специалиста гарантируют высокое качество услуг компании «1С-Архитектор бизнеса».

По вопросам консультации и подключения обращайтесь по телефону: (495) 988-08-22.

Пишите: [email protected]

Сайт: http://www.1ab.ru/uslugi/reporting.php




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.