Пресс-Релизы RSS

«НАСТА» вновь стала лучшим «футболистом» среди страховых компаний

22 May, 2012, КиевСК НАСТА  | 501 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СК «НАСТА» 19 мая обыграла «дочку» французской группы АХА со счетом 2:0 в финале пятого футбольного турнира среди страховщиков, организованном Украинской федерацией страхования при поддержке Ассоциации развития бизнеса.

В итоге, первое место на пьедестале лучших «футболистов» досталось СК «НАСТА», второе СГ «АХА в Украине», а третье – СК «ПРО100 Страхование».

Это уже третье «золото» компании «НАСТА» в данном турнире. «Наша победа была не случайной: мы просто вернули себе «лидерский» кубок Украинской федерации страхования, который раньше уже красовался на «стенде кубков» нашей компании. В прошлом году он ненадолго покинул наш офис, а теперь вернулся к нам снова», - рассказал Генеральный Директор СК «НАСТА» Павел Литвин.

Руководитель компании «НАСТА» лично поздравил всех членов футбольной команды с победой и особенно - Андрея Дубея, Директора Киевской дирекции, который был признан еще и лучшим бомбардиром турнира. При этом Павел Литвин отметил, что победа «футболистов» СК «НАСТА» стала радостным событием в жизни всего коллектива компании.

«Мы в очередной раз продемонстрировали, какая у нас «боевая», организованная и собранная команда. А это значит, что наша компания умеет побеждать не только на спортивных аренах, но и на страховом поле», - отметил Павел Литвин.

Всего в данном мероприятии приняли участие 12 футбольных команд: представители страховых компаний, страхового брокера, журналистов, а также команда Нацкомфинуслуг.

Команды были сформированы из сотрудников всех рангов и отделений, в том числе и региональных.

О компании:

  • СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
  • Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.
  • СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.
  • По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.
  • Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.
  • СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте www.nasta.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.