Пресс-Релизы RSS

Мультинациональная компания Essar Group внедрила платформу Cisco UCS

21 May, 2012, КиевO2 Public Relations  | 341 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мультинациональная компания Essar Group[1] внедрила завоевавшую немало наград систему унифицированных вычислений Cisco Unified Computing System™ (Cisco UCS®) для поддержки решения SAP HANA (High Performance Analytic Appliance - высокопроизводительное аналитическое устройство).

Это решение, оптимизированное с помощью платформы Cisco UCS и работающее в связке с аналитическими решениями SAP BusinessObjects, за считанные секунды предоставляет руководителям все данные, необходимые для принятия решений, поддерживает инновационные приложения и обрабатывает большие объемы транзакций с использованием аналитических методов.

Cisco UCS поможет Essar Group в течение 12-18 месяцев осуществить поэтапное развертывание решения SAP HANA в масштабе всей организации. В сочетании с системой Cisco UCS решения SAP приносят заказчику большую пользу за счет основанной на стандартах высокопроизводительной матрицы коммутации, усовершенствованной памяти, экономного энергопотребления и сниженной совокупной стоимости владения. Используя преимущества платформы Cisco UCS, компания Essar уже получила быстрый доступ к данным и полезной информации без задержек, которые обычно возникали в корпоративных информационных хранилищах.

Упрощенный дизайн серверов Cisco UCS повышает эффективность охлаждающих воздушных потоков и, по сравнению с традиционными блейд-серверами, более чем на 50 процентов сокращает количество компонентов, нуждающихся в электропитании и охлаждении.

"По нашим расчетам, исполнение вычислений в памяти изменит правила игры на нашем рынке, - заявил главный директор по технологиям из компании Essar Group Джайянта Прабху (N Jayantha Prabhu). - Поэтому мы и искали серверную платформу, обладающую высокой доступностью и производительностью. Основанная на отраслевых стандартах система унифицированных вычислений Cisco UCS  полностью отвечает нашим требованиям. Мы считаем ее лучшей серверной платформой для таких критически важных корпоративных приложений, как SAP HANA, и уверены, что Cisco UCS поможет нам окупить инвестиции, вложенные в программное обеспечение SAP". 

[1] Занимается выплавкой стали, производством энергии и поставкой различных услуг в 25 странах на пяти континентах. Годовой доход Essar Group - 17 млрд долларов США.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.