Пресс-Релизы RSS

СК «НАСТА» оказала поддержку талантливой молодежи Киева

18 May, 2012, КиевСК НАСТА  | 457 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «НАСТА» подарила защиту от несчастного случая молодым дарованиям столицы

Победители конкурса молодых скульпторов, художников и архитекторов, участвовавшие в открытом молодежном конкурсе Идей современной скульптуры, инсталляции и дизайна городской среды «Я БАЧУ МІСТО», Тимофей Демченко и Богдана Космина получили в награду от страховой компании «НАСТА» полисы страхования от несчастного случая «НАСТА-Защита».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 16 мая 2012 года в рамках программы мероприятий ко Дню Киева. СК «НАСТА» выступила страховым партнером конкурса, организованного Первым украинским парком современной скульптуры и инсталляции KIEV FASHION PARK, Киевской госадминистрацией и Национальным союзом архитекторов.

Компания наградила двух победителей конкурса годовыми полисами «НАСТА-Защита». Награду получили: Тимофей Демченко (1-е место в младшей возрастной категории за проект ландшафтного парка «Куб») и Богдана Космина (1-е место в старшей возрастной категории за проект благоустройства столичного бульвара - «Коробка»).

«Наше сотрудничество с KIEV FASHION PARK не ограничено рамками данного конкурса. Мы давние партнеры, и «НАСТА» поддерживает многие инициативы этого уникального парка. Например, мы уже не первый год безвозмездно защищаем арт-объекты KIEV FASHION PARK, расположенные на Пейзажной аллее в столице, и не единожды помогали их восстанавливать», - рассказала Директор по маркетингу СК «НАСТА» Ольга Ильюхина.

По ее словам, компания «НАСТА» не намерена прекращать партнерство с проектом KIEV FASHION PARK, так как считает социальную ответственность важнейшей составляющей любого бизнеса, в том числе и страхового.

«Мы благодарны СК «НАСТА» за поддержку и за то, что эта компания никогда ничего не обещает впустую, – все свои обязательства она выполняет вовремя и в полной мере», - говорит руководитель проекта KIEV FASHION PARK Дарья Лисицына.

Напомним: в апреле 2012 года «НАСТА» финансировала восстановление пострадавшего от вандалов памятника «Крыша», а в 2011 году – скульптур «Сакральный Hi-Tech» и «Памятник Kolenvalu».

О компании:

  • СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
  • Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.
  • СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам первого квартала 2012 года, общая сумма страховых сборов составила 16,5 млн. грн., объем страховых выплат достиг 8,6 млн. грн.
  • По итогам трех месяцев 2012 года объем технических резервов СК «НАСТА» составил 33,1 млн. грн.
  • Фактический запас платежеспособности компании более чем в 5 раз превышает нормативный показатель.
  • СК «НАСТА» развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.