Пресс-Релизы RSS

С 10 по 31 мая детский телеканал JimJam проводит конкурс

14 May, 2012, МоскваАгенство SKC  | 455 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В мае на телеканале для дошкольников состоялась премьера документального сериала «Животные – моя семья».

Специально к премьереJimJam проводит веселый конкурс с уникальными призами.

«Животные – моя семья» - это очаровательный, удостоенный множества наград документальный сериал, который повествует о дикой природе, увиденной глазами ребенка – об одном дне жизни детенышей разных животных и их семьях. Герои сюжетов - львы и тигры, дельфины и пингвины, жирафы и слоны, обезьяны, зебры и многие другие представители фауны. Маленькие зрители смогут поближе познакомиться с увлекательной жизнью животных и узнать много познавательных фактов, которые помогут им верно ответить на вопрос конкурса.

Например, известно ли вам, что…

Рост кенгуру при рождении составляет всего 3 см

Зебрам нужны полоски, чтобы защищать себя от других животных

В Новой Зеландии живет 70 миллионов овечек

Чтобы охладиться, слоны обмахивают себя ушами

Зайдя на сайт http://www.ru.jimjam.tv/ и ответив на вопрос, Вы получите уникальный шанс выиграть отличные призы:

1-ый приз - 2 билета в Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре и плюшевый львенок

2-ой приз - 2 билета в дельфинарий на ВВЦ и плюшевый львенок

3-ий приз - плюшевый львенок, раскраска и мяч «Томас и его друзья»

Смотрите «Животные – моя семья» с 7 мая в 9:35, 14:30 и 21:05 (МСК) и участвуйте в конкурсе с 10 по 31 мая!

Справки:

JimJam

JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томас и его друзья™, Барни ™, Боб Строитель ™, Ангелина Балерина ™, Пингу ™ и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 11 языках мира и насчитывает около 16 млн. подписчиков более чем в 50 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока.

В интернете: www.ru.jimjam.tv

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 5 брендов: ZoneReality, ZoneRomantica, Fantasy, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam, которые транслируются в более чем 100 странах мира на 23 языках.

ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными программными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия, такими как FoodNetworkиFineLivingNetworkсовместно с компаниейScrippsNetworksInteractive и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational, включая каналы CBSDrama, CBSAction, CBSReality и HorrorChannel.

ChelloZone принадлежит компании Chellomedia, европейскому контент-подразделению Liberty Global Inc.

В интернете: www.chellozone.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.