Пресс-Релизы RSS

meget.kiev.ua опубликовал рейтинг Топ-3 самых дорогих домов Киева и Киевской области

11 May, 2012, Киевwww.meget.kiev.ua  | 513 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Портал недвижимости meget.kiev.ua опубликовал рейтинг Топ-3 самых дорогих домов Киева и Киевской области за апрель 2012 года.

ДомаВ апреле в Киеве наиболее дорогой дом выставлен на продажу на Печерске, ул. Редутная.

В Киевской области - шикарный особняк в Конча-Заспе.

Итак: аналитики портала meget.kiev.ua составили рейтинг Топ-3 самых дорогих домов в Киеве. В рейтинг вошли:

Самые дорогие дома Киева

1 место - дом без ремонта на Печерске, ул. Редутная, $ 12´000´000

Элитный дом без отделки, площадью 1255 м2. Дом расположен на земельном участке площадью 17 соток. Шикарное месторасположение. Элитные соседи. Панорамный вид на респектабельный Печерск, красоты Ботанического сада.

2 место - дом на Печерске, Зверинец, Ольшанская, $ 11´000´000

Роскошный дом площадью 1930 м2. Дом состоит из двух домов 940 и 890 м2. В каждом доме 4 этажа, бассейн, гараж на 2 автомобиля. Дом расположен на земельном участке 13,5 соток.

3 место - элитный дом на Печерске, Редутная, $ 8´000´000

Элитный 3-уровеневый дом площадью 1005м2. Дом расположен на земельном участке площадью 0,10 га. В доме 8 спален, 2 гостиные, 6 с/у, кабинеты, сауна, бассейн, зона отдыха. Из окон шикарный панорамный вид.

Самые дорогие дома Киевской области

В апреле самым дорогим домом выставленным на продажу на портале meget.kiev.ua по Киевской области стал VIP особняк расположенный в Обуховском районе, Конча-Заспа.

1 место - дом в Конча-Заспе за $ 9´000´000

Элитный коттедж в лесу, в охраняемом коттеджном городке, в 250м до р.Козынки. Общая площадь дома - 1600м, 4 уровня, без внутренних работ, под отделку, все коммуникации городские, бассейн в доме, сейфовая комната, камин, 7 комнат, 8 с/у, огромная терраса в доме

2 место - дом особняк в Конча-Заспе за $ 8´000´000

Элитный особняк площадью 1270 м2 расположен в лесу в 250м до р.Козынки. Дом - 2 уровня. без внутренних работ, под отделку, все коммуникации городские, огромная гостиная с высотой потолков 6м (второй свет). В доме также есть бассейн, камин, 6 комнат, 5 с/у, гараж на 2 авто. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток

3 место - поместье в Обуховском р-не, Козын, за $ 6´000´000

Роскошный особняк площадью 1500 м2 расположен на земельном участке площадью 60 соток. Общая площадь всех строений на участке 2000 м2. Земельный участок с выходом на р.Козинку, свой пляж, причал, береговая линия 70 метров.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.