Пресс-Релизы RSS

Решение Tieto выиграло европейский конкурс мобильных приложений для SAP

10 May, 2012, МоскваМаркетинговое Агентство STEM  | 561 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработанное Tieto приложение Mobile Mill Hub стало победителем европейского конкурса SAP Innovation Challenge 2012 в разделе мобильных приложений для промышленности Manufacturing Mobile Apps. При определении победителя учитывались польза приложения, его инновационность и простота в использовании.

Mobile Mill Hub – это мобильное приложение для SAP, предоставляющее руководителям промышленных предприятий постоянный доступ к критически важным бизнес-процессам. Оно позволяет быстро реагировать на возникающие изменения и обеспечивать непрерывность принятия решений.

Среди большого количества достойных приложений для промышленности на базе SAP, участвовавших в конкурсе, жюри выбрало победителем именно приложение Tieto Mobile Mill Hub.

«Главной составляющей нашего успеха стало то, что мы представили не просто мобильное приложение, но и конкретные примеры его использования в ежедневной работе менеджеров промышленных предприятий, которые должны иметь возможность выполнять свои функции независимо от того, где они находятся», – комментирует Томас Шенк, руководитель направления мобильных приложений для SAP, Tieto.

Mobile Mill Hub – это инновационное мобильное приложение, которое наглядно демонстрирует обширный опыт и экспертизу Tietoв промышленности, процессах SAP и разработке мобильных решений.

«Эта награда свидетельствует о том, что мы способны разрабатывать решения, которые приносят реальную пользу в бизнесе. Они наделяют наших клиентов новыми конкурентными преимуществами и в целом меняют подход к работе. Это очень важная веха в рамках развития нашего проекта SAPGrowthBusiness Initiative»,– говорит Роберт Кауп, руководитель программы SAPGrowthBusiness, Tieto.

Разработка корпоративных мобильных решений является важной частью стратегии Tieto в силу того, что на сегодняшний день именно мобильные приложения меняют способы ведения бизнеса. Tieto предлагает своим клиентам структурированный подход к «мобилизации» их производственных процессов, начиная от совместных семинаров для  разработки инноваций и выбора технологических платформ, полевых испытаний и проверки работоспособности мобильных решений и заканчивая их внедрением и управлением жизненным циклом развернутых решений.

Tieto работает в тесном сотрудничестве с производителями мобильных устройств, что позволяет разрабатывать и внедрять интуитивно понятные приложения на любой платформе.

Более подробная информация о приложении Tieto Mobile Mill Hub доступна по адресу: www.tieto.ru/MMH

За дополнительной информацией обращайтесь:

Антон Яковлев, Директор SAP-практики, Tieto Russia

[email protected], tel.+7 921 414-27-44

Коротко о Tieto

Tieto – ведущая ИТ-сервисная компания в Северной Европе, занимающаяся предоставлением ИТ-услуг и разработкой ИТ-продуктов. Наши специализированные решения, дополненные мощной технологическойплатформой, создают ощутимую поддержку бизнесу наших клиентов. Мы всегда находимся рядом со своими клиентами изнаем их уникальные потребности. Располагая штатомоколо 18 тысяч ИТ-экспертов, мы стремимся занять лидирующие позиции и предоставлять  лучшее качество обслуживания в области ИТ.

www.tieto.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.