Пресс-Релизы RSS

Руководство НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» приняло участие в заседании Оргкомитета Национального конкурса «Строймастер»

27 April, 2012, МоскваСРО "Центрстройэкспертиза-статус"  | 526 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге состоялось заседание Оргкомитета Национального конкурса «Строймастер» по вопросам разработки его нового формата на 2012 год.

«Мы должны сделать конкурс общероссийского федерального масштаба, который будет представлен и на международных площадках. В среднесрочной перспективе это — 50 тысяч участников из 10-ти федеральных округов. Без построения дилерской сети, делегирования полномочий и должного финансирования координаторов конкурс невозможно сделать массовым»

В мероприятии приняли участие: вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин, руководитель Аппарата НОСТРОЙ Михаил Викторов, координатор НОСТРОЙ по г.Москве Николай Маркин, заместитель руководителя Комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ Александр Роботов, директор Национального конкурса «Строймастер» Андрей Богданов, а также руководители региональных СРО и представители профильных учебных заведений. НПСРО «Центрстройэкспертиза-статус» представляли генеральный директор Валентина Мазалова и вице-президент Геннадий Баштанюк.

Заместитель руководителя Комитета по профессиональному образованию НОСТРОЙ Александр Роботов озвучил общее направление, по которому на данный момент развивается конкурс. В первую очередь, это инициатива, которую по проведению «Строймастера» в этом году взяли на себя Федеральные округа. Главная роль в этом вопросе отводится координаторам Национального объединения строителей, так как они лучше других осведомлены о ситуации на местах, имеют определенные связи в бизнес-сообществе и знают специфику своего региона.

«Думаю, что предложенная нами инициатива достаточно интересна, она трансформируется в известную фразу «кадры решают все». Сегодня, в эпоху постиндустриального общества это особенно важно, потому что во главу угла ставится интеллект, профессионализм и подготовка работников, способных решать поставленные перед ними задачи», — подчеркнул Роботов.

После обсуждения проект конкурса будет вынесен на Совет НОСТРОЙ и по предположению руководства НОСТРОЙ пройдет процедуру утверждения, став отправным документом для развития Национального конкурса «Строймастер» в принципиально новом качестве.

Свой комментарий по итогам заседания дал член Совета Национального объединения строителей, председатель Координационного Совета по развитию системы подготовки рабочих кадров, президент НП СРО «Центрстройэкспертиза-статус» М. В. Воловик, принимающий активное участие в разработке концепции конкурса. Михаил Валентинович одним из первых привлек  внимание к финансированию региональных координаторов:

«Мы должны сделать конкурс общероссийского федерального масштаба, который будет представлен и на международных площадках. В среднесрочной перспективе это — 50 тысяч участников из 10-ти федеральных округов. Без построения дилерской сети, делегирования полномочий и должного финансирования координаторов конкурс невозможно сделать массовым», — уточнил Воловик.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.