Пресс-Релизы RSS

NATEC сообщает о завершении построения корпоративной системы связи в «Киевгорстрой»

26 April, 2012, КиевNATEC  | 1021 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NATEC сообщает о завершении ввода в эксплуатацию корпоративной системы связи под управлением коммуникационного IP сервера NEC UNIVERGE SV8100 на предприятии «Киевгорстрой».

В рамках проекта в головном офисе предприятия был установлен сервер NEC UNIVERGE SV8100 с подключением к сети общего пользования по PRI E1. Филиалы предприятия и строительные компании были подключены через существующую IP инфраструктуру.

Для организации каналов через Интернет и подключения абонентов в региональных офисах была использована технология NAT. А также, были подключены абоненты одного удаленного офиса с использованием гарантированного канала от провайдера.

В рамках проекта была внедрена система селекторных совещаний «Сенатор» (Телрос) и интегрирована с новой системой связи предприятия.

Внедрённая система связи на основе NEC UNIVERGE SV8100 даст возможность существенно улучшить возможности для коммуникаций и проведения совещаний между большим кол-вом сотрудников и подрядчиков «Киевгорстрой».

Мельник Владимир Викторович, директор управления связи, ДП «Зв’язок» ХК «Київміськбуд»:

"Киевгорстрой" - самый крупный оператор рынка недвижимости. Как подрядчик, компания строит почти половину всего жилья, которое возводится в Украине подрядным способом. Коммуникации между сотрудниками и подрядчиками в процессе проектной работы на основе новой системы связи существенно оптимизированы,  стали проще и доступней. Компания NATEC, победившая в тендере на модернизацию системы связи, выполнила поставку и ввод в эксплуатацию в срок. Сотрудники NATEC принимали активное участие в проектировании новой системы и сделали ряд новаторских предложений.

Кислый Владимир Николаевич, коммерческий директор, «NATEC»:

Мы рады тому, что «Киевгорстрой» доверил нам построение новой системы связи. Мы уверены, решения NEC будут способствовать дальнейшему успеху «Киевгорстрой» на рынке недвижимости Украины.

Компания «Киевгорстрой» - крупнейший оператор рынка недвижимости в Украине

www.kyivmiskbud.ua

Компания NATEC – авторизованный дистрибьютор NEC в Украине

http://www.natec.ua




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.