Пресс-Релизы RSS

Возможности автоматизации учета на агропредприятиях обсудили представители крупнейших холдингов

25 April, 2012, КиевAbbyy Украина  | 912 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ABBYY Украина провела семинар «Актуальные вопросы автоматизации украинских агрохолдингов» для представителей агропромышленных предприятий. Мероприятие посвятили опыту автоматизации агрохолдингов, возможностям и перспективе развития программного продукта «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины» и обсуждению текущего релиза.

Семинар собрал представителей более 15 крупных агропредприятий: одни уже внедрили отраслевое решение «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины», другие только решают автоматизировать свои предприятия и холдинги. Участники мероприятия – финансовые и коммерческие директора, директора по ИТ, а также главные бухгалтера крупных агропредприятий Украины: «Harvist Holding», «Астарта Киев», «Тагрон», «Агро-Регион», «Эридон», «АМГ Агро», «Промагровижн», «Ukrland Farming», «Амако Украина», «Лендком Агро» и других.

В ходе первой части программы семинара специалисты внедренческого центра ABBYY Украина по внедрению систем «1С:Предприятие» прочитали доклады о наиболее распространенных сценариях автоматизации агропредприятий, инструментах финансового анализа и управления, консолидированной отчетности, рассказали о планы по развитию продукта. Каждый доклад основывался на реальных примерах и опыте автоматизации. Специалисты продемонстрировали наработки в области разработок и внедрения решения «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины». Дополнительно на семинар был приглашен представитель компании «Oracle Украина», который рассказал о совместном решении с «1С» и его основных преимуществах для работы предприятий.

Вторая часть семинара прошла в формате круглого стола. Слушателям был представлен доклад  представителя компании «Астарта Киев», посвященный унификации данных нормативно-справочной информации, после чего все участники перешли к обсуждению актуальных вопросов (автоматизация бухгалтерского учета, управление структурой посевных площадей, планирование, бюджетирование). Наибольшая дискуссия развернулась в вопросе консолидированной отчетности. Специалисты ABBYY Украина ответили на вопросы участников и выслушали их пожелания относительно развития продукта «1С: Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины».

В результате, участники семинара получили актуальную информацию о возможностях отраслевого решения от 1С для автоматизации учета на агропредприятии, которое только за минувший 2011 год выбрало 9 украинских холдингов, и стали активными участниками обсуждения. 




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.