Пресс-Релизы RSS

СК «НАСТА» стала снова чемпионом!

24 April, 2012, КиевСК НАСТА  | 792 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Прошедшие выходные превратились в настоящий спортивный праздник для сотрудников страховой компании «НАСТА».

Праздник начался еще в пятницу, 20 апреля, на финале Киевской футзальной лиги. В этот день, в 21:00, команда по минифутболу СК «НАСТА» встретилась в поединке с футбольным клубом «Газмяс». И выиграла со счетом 5:3 в пользу СК «НАСТА».

Кроме футбольных состязаний сотрудники СК «НАСТА» приняли участие и в баскетбольных играх. В воскресенье баскетбольная команда компании приняла участие в финале Аматорской баскетбольной Лиги. Ее соперником в этом матче выступила команда Deloitte, над которой СК «НАСТА»  одержала победу со счетом 61:50. Отметим также, что лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Дубей, Директор Киевской дирекции СК «НАСТА».

Воскресенье продолжило радовать болельщиков команды СК «НАСТА» по футболу. В 17:00 в спорткомплексе НУХТ в финале Бренд-Лиги по футзалу команда СК «НАСТА» встретилась с командой Аэропорта Борисполь. В результате победу одержали футболисты страховой компании в серии послематчевых пенальти со счетом 3:2.

«Минувший уик-энд в очередной раз продемонстрировал, что у сотрудников нашей компании силен спортивный азарт и командный дух. Это – отличный показатель и в спорте, и в работе. И я могу всей нашей общей команде пожелать в этот значимый для СК «НАСТА» день только одного: так держать!», - отмечает Генеральный директор СК «НАСТА» Павел Литвин.

Стоит отметить, что 23 апреля СК «НАСТА» отмечает свой 4-й День рождения. И спортивные победы ее команд стали для компании приятным сюрпризом к празднику.

О компании:

  • СК «НАСТА» работает на рынке Украины с 2008 года.
  • Сеть дирекций и представительств СК «НАСТА» покрывает всю территорию Украины.
  • В компании «НАСТА» работает более 200 человек.
  • СК «НАСТА» является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
  • По итогам 2011 года общая сумма страховых сборов составила 63,1 млн. грн., объем страховых выплат за год достиг 23,8 млн. грн.
  • По итогам двенадцати месяцев объем технических резервов СК «НАСТА» составил 34,7 млн. грн.
  • Фактический запас платежеспособности компании более, чем в 4 раза превышает нормативный показатель.
  • СК «НАСТА» активно развивает сотрудничество с банками, автодилерами, медицинскими учреждениями, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
  • Основной ценностью для СК «НАСТА» является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.