Пресс-Релизы RSS

СО «Ильичевское» признано лидером по внедрению новых стандартов качества

3 April, 2012, КиевСтраховое Общество "Ильичевское"  | 379 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 марта 2012 года в Президент-отеле «Киевский» прошла ежегодная презентация итогов страхового рынка Украины за 2011 год и награждение победителей «Национальной премии Insurance TOP».

29 марта 2012 года в Президент-отеле «Киевский» прошла ежегодная презентация итогов страхового рынка Украины за 2011 год и награждение победителей «Национальной премии Insurance TOP».

По итогам "Национальной премии Insurance TOP" которая основывается на официальной финансовой отчетности компаний, Страховое общество «Ильичевское» признано Лидером по внедрению новых стандартов качества.

По мнению организаторов премии, Страховое Общество «Ильичевское» является инновационным страховщиком, который благодаря профессиональному топ-менеджменту удачно применяет в своей деятельности новые бизнес-технологии и стандарты менеджмента качества.

«Национальная премия Insurance TOP" уже стала традиционным событием на рынке страхования, в этом году церемонию посетило более 180 топ-менеджеров крупнейших страховых компаний, брокеров, банков, первые лица профессиональных объединений страховщиков и органов государственной власти.

СО "Ильичевское" работает на страховом рынке Украины с 2005 года.
Имеет 28 лицензий на осуществление 17 видов добровольного страхования и 11 - обязательного.

Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» присвоило СО "Ильичевское" кредитный рейтинг на уровне "uaВВВ +", прогноз "стабильный" и рейтинг надежности на уровне "uaАins" (высокая надежность).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.