Пресс-Релизы RSS

В Сбербанк должны прийти лучшие из лучших

4 April, 2012, Нижний НовгородВолго-Вятский банк Сбербанка России  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году стартует Вторая Международная студенческая Олимпиада по управлению банком, которая будет проходить по всей России и странам СНГ (Беларусь, Украина, Казахстан) в течение 2012-2013 г.г.

Банковская Олимпиада среди студентов экономических специальностей высших учебных заведений, проходящая под эгидой  ОАО «Сбербанк России», проводится с 2010 года. За два года участниками Олимпиады  стали более 10 000 студентов по всей России. От профильных ВУЗов Волго - Вятского банка: Н.Новгорода, Владимира, Кирова, республик Татарстан, Марий Эл, Мордовии и Чувашии  в состязаниях приняли участие более 800 студентов.

К участию в банковской Олимпиаде 2012-2013 Сбербанк приглашает все профильные вузы страны и стран СНГ. Нижегородская область планирует представить команды студентов ННГУ им. Н.И.Лобачевского, Высшей Школой Экономики, Нижегородским Коммерческим институтом.

«Через игру, через прохождение нескольких ступеней всевозможных конкурсов и ролевых игр на знание банковского  дела у нынешних студентов, желающих связать свою карьеру именно с работой в Сбербанке, формируется целостное понимание банковской деятельности, развиваются профессиональные компетенции, - рассказывает Директор управления по работе с персоналом Волго-Вятского банка Сбербанка России Оксана Гудис.  Кроме того, налаживаются коммуникации между банком и студентами, и это, несомненно, является практическим инструментом в работе с молодежью».

Проводя подобные мероприятия, Сбербанк России получает ощутимый результат - происходит отбор талантливой молодежи именно банковских специальностей, возрастает их управленческая и финансовая грамотность в целом, повышается имидж Сбербанка как привлекательного  работодателя.

«В Сбербанк должны прийти работать лучшие из лучших, - уверена Оксана Гудис. - И наша цель - отобрать ребят наиболее подготовленных, умеющих мыслить в парадигме банковской системы, которые могут проявить свой управленческий потенциал  уже сегодня».

Предварительный отбор участников банковской Олимпиады пройдет с мая по сентябрь 2012 года. Зарегистрировать в интернет - пространстве свою команду на участие в Международной студенческой Олимпиаде после прохождения предварительного отбора возможно в сентябре 2012 г. Очные полуфиналы будут проходить в Москве, С.Петербурге, Киеве в феврале 2013 г. В финале студенческой Олимпиады встретятся 10 лучших команд по 4 человека, которые поедут на форум в Москву  в марте 2013 года.

«Для студентов - участников Олимпиады, кто победит в нелегких испытаниях, и кто уже сегодня задумывается о трудоустройстве в будущем, это хороший шанс заявить о себе. Мы будем включать финалистов в кадровый резерв Волго - Вятского банка, а кому-то сразу после окончания вуза предложим работу в Сбербанке с соответствующей заработной платой и предоставлением возможностей применения их талантов на практике уже в ближайшем времени», - говорит Оксана Гудис.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.