Пресс-Релизы RSS

Дни автомобильного масла на выставке «СТО экспо 2012»

3 April, 2012, КиевЕвроиндекс  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 – 19 апреля на выставке «СТО экспо 2012» объявлены Днями автомобильного масла. Технические специалисты СТО, представители компаний-дистрибьюторов масел и автохимии, автомагазинов и специализированных интернет-магазинов узнают о новых направлениях в автомобилестроении и инновациях в производстве автомобильных масел.

В течение всего первого дня, 18 апреля, будет проходить семинар директора научно-консультационного центра «Дисма», ведущего специалиста по смазочным материалам Марины Юрьевны Лукинюк «Автомобильные масла: моторные и трансмиссионные». В центре внимания эксперта — следующие вопросы:

  • Новые тенденции современного автомобилестроения (опыт Европы, США и Японии).
  • Новые типы систем питания топливом и нейтрализации отработавших газов автомобильных двигателей.
  • Новые тенденции в разработке и производстве моторных масел.
  • Новые спецификации и классификации моторных масел.
  • Регенерация масел.

Во второй день, 19 апреля, состоятся презентации и доклады компаний — участников рынка автомобильных масел, среди которых — AMV, ТД «Лином», ПАО «Азмол», «ПКП-Украина».

Участие во всех мероприятиях Дней автомобильных масел бесплатное! Нужно лишь заказать пригласительный билет, зарегистрировавшись на сайте специализированной выставки для автосервиса «СТО экспо 2012» www.auto.euroindex.ua. Там же размещена полная программа мероприятий, интересных как владельцам бизнеса, так и квалифицированным мастерам.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.