Пресс-Релизы RSS

В ресторане «Хаяйм» прошло празднование весеннего нового года

22 March, 2012, МоскваPR-агент  | 335 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Яркий международный праздник Навруз (21 марта), включенный ЮНЕСКО в список нематериального культурного наследия человечества — праздник начала нового года по астрономическому солнечному календарю, привлек внимание певцов, актеров, дизайнеров и политиков, собравшихся отметить его в ресторане Хаяйм.

Самые солнечные композиции звучали в этот день в исполнении Кати Лель, группы Блестящие, Кирилла «Иванушки» Андреева, Данко, группы НАОМИ. Настоящий восторг вызвал музыкальный подарок от несравненного Сосо Павлиашвили. Фольклорные мотивы исполнил верный своему жанру Прохора Шаляпина. Солистка «А-студио» Кети Топурия, актриса Анастасия Макеева, дизайнер Эмма Салимова, депутат Государственной Думы Анатолий Аксаков, телеведущий Василий Куйбар (ведущий вчера) и певец Митя Фомин поддержали настроение праздника лучезарными улыбками, экспромтами и весенним настроением.

Поскольку этот мартовский день – еще и международный День Поэзии, ценители поэзии и мудрого слова с удовольствием читали рубаи Омара Хайям.

А одним из самых ярких интерактивов стал конкурс по приготовлению традиционного праздничного блюда Навруза - сумаляк, в котором победила дружба!

Снежный по погоде вечер, оказался безмятежным и теплым, преисполненным ароматов и красоты благодаря бьюти-партнерам мероприятия: парфюмам Narciso Rodriguez, Issey Miyake, Jean-Paul Gaultier от компании «Селектив XXI Косметикс», роскошной линии по уходу за волосами Miriam Quevedo (эксклюзивный дистрибьютор ООО «МАРУГА»), салону Grace SPA, салон красоты «Сакурами».

Fashion-партнерами мероприятия стали магазин уникальной одежды из солнечной Австралии Сhuringashoр, Студия вечернего костюма «КиноМода».

Показ изумительных вечерних платьев от прославленного дома моды Jovani (официальный дистрибьютер шоу-рум Hollywood Street), изумительные фасоны которого искушают самых изысканных голливудских и российских модниц, добавил искры и лоска красной ковровой дорожке. Роскошное красное платье финального дефиле представляла очаровательная телеведущая Анна Субботина («Светская хроника» ТВЦ). А фасонов из последней коллекции удостоились признанные модницы – супруга Сосо - Ирина Павлиашвили, певицы Катя Лель и Кети Топурия, получившие подарки из рук владелицы шоу-рума Анны Качаловой.

Напитком по истине царского вечера стала «Водка «Царская» от Промышленной Группы «Ладога».

Аккредитация прессы - Best Communication Group
Ольга Солосина
8-916-875 58 25
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.