Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин E-zipavto.com поддерживает сервис - «Горячие позиции»

20 March, 2012, КиевАвтосервисный филиал "ЗИП-АВТО"  | 772 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин E-zipavto.com, украинский электронный магазин, предлагающий автомобильные запчасти, автомобильное дополнительное оборудование, шины, диски и другие автопринадлежности, поддерживает сервис - «Горячие позиции».

«Горячие позиции» - это сервис, позволяющий посетителям интернет-магазина ознакомиться со списком товара, что, по статистике интернет магазина «E-zipavto.com», является самым востребованным за предыдущий день. Посетители интернет магазина могут обмениваться мнениями или оставлять свои отзывы по поводу товара, его стоимости и других возможностей на официальной страничке в социальной сети Facebook. Самый простой способ – это оставить свой комментарий под интересующим товаром. Все «горячие позиции» интернет магазина в этот же день добавлены на стенку в соцсети Facebook. Также можно создать список горячих позиций, новостей, акций от интернет магазина e-zipavto.com на Вашей персональной странице в соцсети Facebook, для этого необходимо нажать кнопку «Мне нравиться» на www.facebook.com /pages/Автосервисный-филиал-ЗИП-АВТО. После можно поделиться интересующим товаром и отослать ссылку на него своим друзьям, родственникам или знакомым. Они также смогут по полученной ссылке обсудить или купить товар.

Божко Александр, инженер – программист интернет-магазина E-zipavto.com комментируя сервис «Горячие позиции», отметил: «Горячие позиции» - это наш первый шаг на пути к узнаванию наших клиентов через коммуникацию в условиях глобализации, мы хотим знать чего хотят наши клиенты и что они готовы сегодня купить. Сейчас мы работаем над созданием целой группы сервисов, которая позволит нашим посетителям проще поддерживать связь с нами и другими посетителями».
www.e-zipavto.com
www.zipavto.com

Справка:
Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года. АФ «ЗИП-АВТО» - один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины. На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, котрые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, амсел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.
Миссия компании «ЗИП-АВТО» - забота о бизнесе клиента!

Для получения дополнительной информации, обращайтесь к специалисту по рекламе компании «ЗИП-АВТО» Войтенко Ольге тел.: (044) 201-60-06; e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.