Пресс-Релизы RSS

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Вашем мобильном устройстве

16 March, 2012, МоскваООО "Газпромнефть-Центр"  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале марта сеть АЗС «Газпромнефть» запустила специальное приложение для мобильных устройств Iphone, Ipod touch и Ipad.

Для клиентов автозаправочных станций теперь не стоит вопрос, где можно заправиться качественным топливом, быстро перекусить или помыть машину. С помощью нового мобильного приложения автомобилисты могут оперативно получить информацию о ближайших заправках сети «Газпромнефть», с подробным описанием услуг каждой.

При первом запуске программа самостоятельно определяет текущее местонахождение с помощью сервиса геолокации. В качестве рабочей области используется карта выбранного города, на которой специальными значками отображено положение АЗС. Прикосновение к значку открывает краткую информацию, состоящую из адреса и ссылки на данные о станции. Приложение предоставляет информацию о 20 ближайших заправках, а также помогает проложить до них оптимальный маршрут.

Используя «умный поиск» программа отберет АЗС с необходимым видом топлива, возможностью купить все необходимое для продолжения пути, подкачать шины, перекусить в кафе, расплатиться картой и т.п. Пользователь просто отмечает галочками желаемую продукцию и дополнительные услуги, после чего получает отфильтрованный по его запросу список.

Автолюбители оценят информацию о возможностях заправляться выгодно и бонусной программе «Нам по пути».  Способы накопления бонусов, рекомендации по наиболее выгодным покупкам, расчет полученных бонусов, а также варианты их потратить стали доступны в мобильном устройстве.

Мобильное приложение заинтересует корпоративных клиентов. Данные об условиях ценообразования, электронном кошельке и лимитных схемах безналичных расчетов представлены в специальном разделе о топливных картах «Газпром нефть».

Программа обладает удобным интерфейсом, разработанным специально для клиентов сети АЗС «Газпромнефть». Пользователи имеют возможность составить собственный список избранных станций, а также оставить отзыв о работе любой из них.

Установить программное обеспечение на мобильное устройство довольно просто. Для этого достаточно в Itunes Store задать в поисковике запрос «Сеть АЗС «Газпромнефть» и загрузить бесплатное приложение.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.