Пресс-Релизы RSS

Компания BINATONE представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton

1 March, 2012, МоскваBinatone  | 682 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BINATONE, ведущий мировой производитель малой бытовой техники и приборов для красоты и здоровья, представляет новый пылесос для сухой уборки CVC-7100 Newton. При высокой мощности всасывания (370 Вт) прибор имеет компактные размеры (35х25х30 cм) и его можно удержать на ладони.

«Новый Newton удобно перемещать и парковать почти в любых узких пространствах вашего дома. Вместе с тем уменьшение размеров никоим образом не сказалось на мощности и производительности. Наш маленький пылесос работает как взрослый и в функциональности может посоревноваться со своими крупными собратьями»

«Новый Newton удобно перемещать и парковать почти в любых узких пространствах вашего дома. Вместе с тем уменьшение размеров никоим образом не сказалось на мощности и производительности. Наш маленький пылесос работает как взрослый и в функциональности может посоревноваться со своими крупными собратьями», – говорит Наталья Петрова, специалист по продукции компании BINATONE.

Мультициклонная технология, на основе которой работает CVC-7100 Newton, позволяет осуществлять уборку без потери силы всасывания. Прибор не требует мешка для сбора пыли – вся пыль собирается в прозрачный пластиковый контейнер объемом 1 л, который вытряхивается после окончания уборки.

Благодаря усовершенствованной конструкции двигателя пылесос работает тихо (уровень шума до 63 дБ) и экономично (потребляемая мощность всего 1000 Вт), имея при этом высокую силу всасывания (370 Вт). Функция защитного автоотключения продлевает срок службы прибора. Регулировка мощности на ручке добавляет удобства в управлении пылесосом и увеличивает скорость уборки.

CVC-7100 Newton оснащен 5-ступенчатой системой фильтрации воздуха. Первые три этапа фильтрации задерживают в мультициклонном отсеке 96% наиболее крупных элементов. Очищенный воздух попадает во входной моторный микрофильтр, а затем в выходной HEPA-фильтр стандарта Н-10, который очищает воздух от бактерий, пыльцы, пылевых клещей и других микроорганизмов, вызывающих аллергию.

Разнообразие насадок позволяет произвести уборку во всех местах вашего дома. Пылесос снабжен универсальной насадкой «пол/ковер», турбощеткой, предназначенной для уборки шерсти животных, насадками для узких мест и мебели.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.