Пресс-Релизы RSS

Компания Uponor представляет свои решения на выставке YugBuild - 2012

29 February, 2012, МоскваКоммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Uponor, ведущий европейский производитель решений для водоснабжения и микроклимата помещений и теплотрасс, принимает участие в XXII международном архитектурно-строительном форуме YugBuild-2012.

В рамках XXII форума YugBuild-2012, который пройдет с 29 февраля по 3 марта 2012 года в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», компания Uponor представит свои решения для систем напольного и радиаторного отопления, водоснабжения, а также теплоизолированные трубы и монтажные инструменты.

Основными преимуществами теплоизолированных труб Uponor для отопления и водоснабжения являются легкий вес и высокая гибкость, наличие минимума соединений за счет поставок в бухтах длиной до 500 м, а также сохранение свойств при намокании, благодаря теплоизоляции с замкнутыми порами.

Радиаторное отопление Uponor PE-Xa, рекомендуемое для скрытого монтажа, совместимо с радиаторами всех известных марок и имеет гарантию 10 лет при сроке службы в 50 лет.

Посетители выставки смогут не только увидеть уникальные аккумуляторные инструменты Uponor для монтажа соединений металлопластиковых труб и труб из сшитого полиэтилена PE-Xa, но и оценить их в действии. Специалисты компании проведут на стенде демонстрацию монтажа, который, благодаря инновационным решениям Uponor, стал максимально удобным и быстрым.

Стенд компании Uponor расположен в Павильоне 3.

О компании:
ЗАО «Упонор Рус» – российское представительство международного концерна UPONOR Corp, лидирующего мирового производителя полимерных трубопроводных систем для строительства и коммунального хозяйства.

Компания предлагает широкий ассортимент инженерных и трубопроводных систем: для радиаторного и напольного отопления и охлаждения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, а также и теплосетей.

Многие всемирно известные здания, как в России, так и за рубежом оснащены системами UPONOR. В 2010 году чистый объем продаж Uponor составил € 750 миллионов. Акции корпорации Uponor котируются на бирже NASDAQ OMX Хельсинки в Финляндии. http://www.uponor.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.