Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком» начал принимать платежи электронными деньгами системы «ГлобалМани»

24 February, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 977 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор «Интертелеком» открывает новый сервис оплаты услуг для своих абонентов – при помощи электронных денег платежной системы «ГлобалМани».

Расширение возможностей пополнения счета позволит абонентам «Интертелеком» осуществлять оплату услуг связи и мобильного интернета максимально удобными способами.

На первом этапе работы с системой «ГлобалМани» абонентам доступны следующие способы пополнения:

  • с помощью терминалов самообслуживания
  • в торговых точках, где установлены pos-терминалы и windows-терминалы партнеров «ГлобалМани»
  • в отделениях и филиалах банков
  • в торговых сетях: «Территория твоей техники», «Алло», «Моби Дик», «Мобилочка», «Мобижук» и др.

Система пополнения доступна 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Зачисление средств на счет абонента происходит сразу же после процедуры оплаты, при этом никаких дополнительных комиссий с абонента не взимается.

Услуга не предоставляется клиентам - плательщикам НДС.

Внутригосударственная небанковская платежная система «ГлобалМани» - единственная в Украине платежная система, которая легально работает с настоящими электронными деньгами, гарантированными государством. ВНПС «ГлобалМани» получила все необходимые лицензии и разрешения, работает в соответствии с украинским законодательством и международными стандартами. Правила платежной системы «ГлобалМани» зарегистрированы Нацбанком Украины. Эмитент электронных денег «ГлобалМани» - государственный Ощадный банк Украины, электронные деньги «ГлобалМани» обеспечены гривней и имеют 100% ликвидность. Первая эмиссия прошла 21 октября 2011 года. С этого момента настоящие электронные деньги появились в финансовой системе Украины.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.