Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк запускает специальную программу по банковским картам для корпоративных клиентов

24 February, 2012, ИвановоОАО Промсвязьбанк  | 321 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 24 февраля 2012 года - Промсвязьбанк запустил программу льготного обслуживания банковских карт для корпоративных клиентов.

Новая программа распространяется на всех зарплатных клиентов Промсвязьбанка и сотрудников компаний, аккредитованных банком.

Клиенты получают бесплатный первый год обслуживания карт PSB-Классика и скидку 50% на обслуживание по картам PSB-Золото Лайт, PSB-Золото и PSB-Платинум.

С приобретением карты клиенты также получают набор дополнительных сервисов и привилегий, в который входят, в зависимости от категории выбранной карты:

  • кредитный лимит до 1 000 000 рублей;
  • бесплатные дополнительные карты категории Standard и Gold;
  • современные средства защиты - карты оснащены микрочипом и подключены к системе защиты транзакций в интернете 3D-Secure;
  • услуги консьерж-сервиса и телефонной линии круглосуточного выделенного обслуживания владельцев премиальных карт;
  • скидки при оплате картой товаров и услуг в более 900 торговых и сервисных организациях в рамках Банковской программы привилегий;
  • бесплатный период SMS-информирования о совершенных операциях по карте;
  • включенные программы «Защита карты» на 75 000 рублей и «Защита путешественников» на 50 000 долларов;
  • возможность пользоваться услугами персонального финансового консультанта.

Оформить банковские карты на льготных условиях можно на сайте банка, по телефону Контакт-центра 8 800 500 2020 или в любом отделении Промсвязьбанка. Для оформления кредитной карты клиенту необходимо предоставить кроме паспорта документы, прямо или косвенно подтверждающие доход.

Более подробно о карточных продуктах Промсвязьбанка можно узнать на сайте банка.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.