Пресс-Релизы RSS

Прошли новые кадровые назначения в компании HiTech Advertisement

6 February, 2012, КиевКомпания "Хайтеч Эдвертайсмент"  | 766 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании HiTech Advertisement в связи с ростом объемов и расширением масштабов деятельности произошли серьезные кадровые изменения. Ольга Бобро назначена Исполнительным директором компании, Анна Вишневская заняла должность Директора отдела продаж.

Краткая информация:

Ольга Бобро, исполнительный директор «Hitech Advertisement».

Дипломированный PR-специалист. По окончании университета работала «на стороне клиента». В компании «HiTech Advertisement» c 2009 года. Фактически прошла с компанией весь основной путь ее становления и роста. До назначения на должность Исполнительного директора занимала пост маркетинг-директора «HiTech Advertisement».

Анна Вишневская, Руководитель отдела продаж «Hitech Advertisement»

Профессиональный психолог. После нескольких лет работы по специальности посвятила себя работе в рекламной отрасли, где прошла путь от помощника менеджера по рекламе крупного издательского холдинга до организатора и руководителя собственного рекламного агентства. В компании HiTech Advertisement работает с 2011 года. До назначения на должность Руководителя отдела продаж занимала пост Директора отдела по работе с крупными клиентами компании HiTech Advertisement.

Ольга Бобро: «Новая должность – не просто новая ступень и больше полномочий. Это прежде всего, намного более высокий уровень ответственности. Мой личный профессиональный рост неразрывно связан с ростом компании HiTech Advertisement. И свою задачу на новой должности я вижу прежде всего в том, чтобы динамичное развитие компании продолжалось, качество нашей работы росло, а число клиентов постоянно прибавлялось».

Анна Вишневская: «Я очень благодарна руководству компании HiTech Advertisement за оказанное доверие. Свою задачу на новой должности я вижу в том, чтобы постоянно повышать профессиональный уровень отдела в целом и каждого сотрудника в частности. Мы обладаем нашим уникальным по эффективности инструментом коммуникации, значит и продавать его нужно максимально эффективно».

Пресс-служба Hitech Advertisement

О компании

Компания Hitech Advertisement - крупнейший оператор наружной видеорекламы в Украине. С момента основания, в 2006 году, активно формирует всеукраинскую сеть видеобордов - объектов наружной рекламы нового поколения. Светодиодные экраны Hitech Advertisement обладают высокой надежностью и самыми современными техническими характеристиками, которые превосходят показатели существующих на рынке аналогов. Сегодня компания располагает собственной сетью из 47 экранов в г. Киеве, а также баинговой сетью из 71 экрана в 24 регионах Украины. Сайт компании www.videoboards.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.