Пресс-Релизы RSS

Клиника «Лантан» открыла новый филиал

3 February, 2012, МоскваPointPR  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» – это новое слово в области не только эстетической медицины, но теперь и географии столицы! Клиника «Лантан» открыла свой филиал, внеся изменения в столичную карту красоты. Новый центр расположен по адресу: Москва, улица Барклая, дом 6, строение 5.

Решение о создании сети клиник было принято руководством «Лантана» в целях заботы об удобстве клиентов, ведь услуга, тем более самого высокого класса, особенно ценна там, где она доступна. Качество услуг, уровень оснащения и компетентность специалистов полностью соответствуют подлинному фирменному стилю «Лантана», так как прием ведут те же врачи, что и на Никулинской улице. Также на новый центр распространяются все рекламные акции, программа привилегий постоянных клиентов и подарочные сертификаты, действительные в основной клинике. Другими словами, филиал на улице Барклая – это полноценное представительство «Лантана», открытое специально для тех, кому удобнее добираться именно в этот район Москвы.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» прочно занимает лидирующие позиции в российской эстетической медицине, успешно конкурируя и с европейскими центрами красоты. Новый филиал – еще одна возможность предложить клиентам все лучшие мировые технологии и собственные наработки в области омоложения и совершенствования внешности. Внимательное отношение к клиентам позволяет «Лантану» совершенствовать также и формы предоставления своих услуг.

«Лантан»: от хорошего – к лучшему!
Всегда.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.