Пресс-Релизы RSS

Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

27 June, 2008, Москва"1С-Рарус"  | 3983 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программный продукт - «Комильфо:Салон красоты, ред.1», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, созданным на платформе «1С:Предприятие». Программный продукт, разработанный специалистами компании ООО «УмКо» с использованием технологий «1С-Рарус», предназначен для автоматизации учреждений индустрии красоты.

Программный продукт «Комильфо: Салон красоты, ред. 1» предназначен для автоматизации оперативного и финансового учета в салонах красоты, spa-салонах и парикмахерских. Решение объединяет в себе функционал фронт- и бэк-офиса. Конфигурация может применяться для автоматизации, как одиночных салонов, так и сетей предприятий.

Основные функциональные возможности программного продукта:

  • Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи).
  • Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому, в ходе оказания услуг).
  • Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, начисление зарплаты и налогов).
  • Учет оказания услуг и предоставления скидок.
  • Выписка авансовых отчетов.
  • Управление движением денежных средств: банк и касса.
  • Оформление розничных и оптовых продаж.
  • Дополнительные возможности программы:

  • Управление правами доступа к информационной базе в пользовательском режиме.
  • Гибкая настройка расчета зарплаты с формульным построителем.
  • В программе предусмотрена выгрузка данных в типовую конфигурацию «Бухгалтерия предприятия» редакции 1.6 системы программ «1С:Предприятие 8» с помощью файла *.XML.

Для работы с программным продуктом необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие» версии 8.1.

Эксклюзивное право на дистрибуцию и поддержку типового решения в России и странах СНГ имеет компания «1С-Рарус».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефону: (495) 223-04-04 или по e-mail: [email protected], а также в компании «УмКо» по телефону: (8422) 41-48-05 или по e-mail: [email protected].

Срок действия данного сертификата – до 19.06.2010 года.

Информация о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 60 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.

В компании работает 900 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация:

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.