Пресс-Релизы RSS

Общероссийский проект "Экспедиции в индустриальную Россию". Идет набор участников

31 January, 2012, МоскваФонд Молодые лидеры  | 763 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"Экспедиции в индустриальную Россию" - крупномасштабная общероссийская образовательная программа.Проект занимается образованием молодежи, знакомя ее с лучшими инновационными предприятиями страны. На сегодня мы осуществляем формирование базы данных и проводим конкурсный отбор участников в новые экспедиции на 2012 год. Участие во всех поездках бесплатное. Хотелось бы, чтобы в поездки отправились те, кому это интересно, нужно, полезно для учебы, работы, научной деятельности, ведения собственного бизнеса. Новая экспедиция "Москва - Московская область - Калужская область - Калуга" состоится 8-10 февраля. Присоединяйтесь к проекту!

Экспедиции в индустриальную Россию

Экспедиция по маршруту «Москва - Московская область - Калужская область - Калуга» состоится с 8 по 10 февраля 2012.

Формирование групп осуществляется на основе конкурсного отбора. Проживание, питание и транспортные расходы в рамках экспедиции за счет организаторов, старт и окончание маршрута - г.Москва. Проезд до начала маршрута - за счет участников.

Желающие участвовать в экспедиции могут выслать заполненную анкету на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Анкета участника». Заявки принимаются до 2 февраля. Подробности и анкета - на сайте проекта.

В течение года

С февраля по сентябрь 2012 г. в рамках проекта "Экспедиции в индустриальную Россию" состоятся 2-4-дневные поездки на самые высокотехнологичные предприятия разных отраслей в регионах Центрального, Приволжского, Северо-Западного и Южного Федеральных округов. Приглашаем желающих участвовать в конкурсе по включению в состав групп, а именно: молодых журналистов (которым интересна эта тема!), студентов старших курсов вузов (из числа реально учащихся!), начинающих предпринимателей (которые знают, чего хотят, но не очень знают как!), чиновников (живых!) и других заинтересованных молодых людей до 30 лет из вышеперечисленных округов. По всем вопросам пишите на адрес проекта [email protected] Не упусти свой шанс увидеть интересную и развивающуюся индустриальную Россию!

О проекте

«Экспедиции в индустриальную Россию» - крупномасштабная образовательная программа. Она стремится познакомить молодежь с самыми современными промышленными предприятиями России, рассказать о практически работающих связях образования, науки и производства, новом менеджменте, культуре труда, кадровой и социальной политике, о том, из чего и как делаются вещи, которыми мы ежедневно пользуемся.

На современном российском предприятии у вас нет ни одного шанса увидеть закопченные грязные грохочущие цеха и людей с кувалдами в промасленных телогрейках. Современное предприятие - это рационально и удобно организованное пространство для труда и отдыха, белые халаты, лаборатории, высокотехнологичное оборудование, новейшие технологии, молодые лица. Сейчас тут делают оборудование для спутниковой связи, нефтедобычи, медицины, обнаружения взрывчатых веществ, военно-транспортные самолеты, железнодорожные вагоны и электропоезда, выращивают цветы и овощи, изготовляют лифты и мороженое, лекарства, ткани, бытовую химию и косметику, мебель и стекло, перерабатывают лом цветных металлов и бытовые отходы, ремонтируют суда. Это стоит увидеть!

В 2011 году в ходе 25 экспедиций по 19 регионам страны более 600 молодых участников программы - студенты старших курсов вузов, аспиранты, ученые, госслужащие, преподаватели, журналисты, предприниматели из разных городов - посетили 180 современных предприятий, где со специалистами «прошли» по всему производственному циклу, встретились с руководителями предприятий, подразделений, лабораторий, специалистами и рабочими.

Увиденное и услышанное становилось темой дискуссий, мозговых штурмов, блиц-опросов, деловых игр.

По завершении каждой экспедиции участники создавали свои информационные материалы: отзывы о предприятиях, эссе, фоторепортажи. Вся информация по проекту собрана на сайте «Экспедиции в индустриальную Россию» www.IndustrialRussia.ru, который постоянно пополняется интересными статьями, отрывками лекций, материалами конференций и презентациями по экономическому развитию России, образованию, бизнесу.

Общероссийская программа «Экспедиции в индустриальную Россию» имеет большие планы на будущее. Начинайте участвовать в ней прямо сейчас!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.