Пресс-Релизы RSS

Начинается первый в истории фондового рынка Украины конкурс «Биржевая УНИВЕРсиада 2012»

13 January, 2012, КиевУкраинская биржа  | 633 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля 2012 года под патронатом Государственной комиссии по ценным бумагам и фондового рынка (ГКЦБФР) и Агентства по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины (АРИФРУ) начинается первый в истории фондового рынка Украины конкурс"Биржевая УНИВЕРсиада 2012".

Организаторами конкурса выступают "Украинская биржа" и ИГ "УНИВЕР". Инвестиционными консультантами команд выступают ведущие онлайн-брокеры: Гайнсфорт-онлайн, I-nvest, ITrader и Брокерский дом "Открытие", а также компания-субброкер "Восточно-Крымская фондовая компания".

"Биржевая УНИВЕРсиада 2012" – это чемпионат по интернет-трейдингу среди студенческих команд высших учебных заведений Украины, который состоится с 1 февраля до 15 марта 2012 года.

Конкурс будет проходить полтора месяца – с 1 февраля по 15 марта 2012 года.

В состязании могут принять участие команды любого высшего учебного заведения страны. Допускается участие до 10 команд от одного ВУЗа, например, от разных факультетов. Заявки на конкурс принимаются до 10 февраля 2012 года включительно.

Все сделки будут проходить на реальных торгах "Украинской биржи" и раскрываться по итогам дня на сайтахhttp://www.univer.ua/ и http://www.ux.ua/, что обеспечит прозрачность проведения конкурса и объективность результатов его участников.

Каждому члену конкурсной команды будет предоставлен биржевой счет с доступом к торгам фьючерсами на срочной секции "Украинской биржи" с начальным остатком в размере 1 000 гривен. С учетом гарантийного обеспечения в размере 20%, каждый участник сможет заключать сделки объемом до 5 000 гривен.

Целью проекта является предоставление студентам возможности проверить на практике, в ходе реальных биржевых торгов, и закрепить знания, полученные в рамках учебных программ по рыночной экономике.

НОМИНАЦИИ И ПРИЗЫ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА:

Лучшая команда

В командном зачете оцениваются относительные доходности в процентах Команд, рассчитываемые как среднее арифметическое значение доходностей ее Участников. Победителем признается Команда, получившая максимальную доходность.

Чемпион Биржевой УНИВЕРсиады получает приз в 10 000 гривен.
Серебряный призер - 6 000 гривен.
Бронзовый призер - 4 000 гривен.
Лучший студент-трейдер

В личном зачете оцениваются относительные доходности в процентах Участников Конкурса. Победителем признается Участник, получивший максимальную доходность.

Чемпион Биржевой УНИВЕРсиады получает приз - 5 000 гривен.
Серебряный призер - 3 000 гривен.
Бронзовый призер - 2 000 гривен.
Лучший ВУЗ

Победителем номинации станет учебное заведение, среднее арифметическое доходностей команд которого будет максимальным.

Лучший тренер

В данной номинации оцениваются организаторские качества тренера. Победитель в качестве приза получит телефон iPhone фирмы Apple.

Для участия в конкурсе необходимо:
определить Тренера – преподавателя соответствующего ВУЗа, координирующего работу Команды;
отобрать Команду от 3 до 7 студентов;
подать заявку выбранному Инвестиционному консультанту или организаторам с указанием наименования ВУЗа, контактных данных Тренера и членов Команды, а также копии паспорта и студенческого билета каждого из участников.
Заявка на участие в конкурсе
Участники Биржевой УНИВЕРсиады 2012
Положение о конкурсе
За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.