Пресс-Релизы RSS

SteelSeries представляет универсальную гарнитуру для путешественников – SteelSeries Flux

12 January, 2012, МоскваSmComm  | 524 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая гарнитура с наушниками накладного типа выполнена в компактной, гибкой и универсальной конструкции, которая подходит для использования с ПК, Mac и мобильными устройствами.

Компания SteelSeries, лидирующий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, представила на выставке CES гарнитуру SteelSeries Flux. Гарнитура Flux совместима с ПК, Mac и различными мобильными устройствами, оснащена амбушюрами из ячеистой ткани и способна обеспечить впечатляющую громкость, благодаря своим 40 мм динамикам. В комплектный кабель для подключения к ПК встроен направленный микрофон с кнопкой отключения звука. Также, в наличии и стандартный 3,5 мм разъем для подсоединения к Mac и различным мобильным устройствам. Эта универсальная гарнитура была спроектирована для использования в дороге: крепления чашек наушников позволяют быстро и компактно сложить устройство, обеспечивая удобство хранения и транспортировки.

Гарнитура SteelSeries Flux оснащена двумя разъемами - по одному с каждой стороны, что позволяет подключать микрофонный кабель справа или слева. Также ко второму разъему можно подсоединить другое устройство, например, еще одну гарнитуру Flux, таким образом, допуская одновременное прослушивание музыки с одного плеера несколькими пользователями. Владельцы этой гарнитуры смогут изменять не только настройки эквалайзера и микрофона с помощью ПО SteelSeries Engine, но и внешний вид устройства, заказывая дополнительные внешние панельки различного цвета и дизайна, а также разнообразные цветные амбушюры, которые поступят в продажу во втором квартале.

«Мы сотрудничаем с профессиональными игроками, которым приходится часто ездить на разнообразные турниры и мероприятия, но нам также хотелось бы удовлетворить потребности пользователей, которым необходимы гарнитуры, совместимые с более широким спектром устройств и применений, - так возникла идея создания Flux», - говорит Брюс Ховер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. - «Проектируя этот продукт, мы не просто создавали очередную вариацию аудио устройства, а в первую очередь, ориентировались на нужды потребителей, объединив возможности изменения внешнего вида гарнитуры с помощью цветных панелек с универсальным интерфейсом для подключения к различным устройствам. Если вы играете на ПК, скорее всего, вы также слушаете музыку и пользуетесь интернет-телефонией, а значит, хотите иметь гарнитуру, которая подходит для любого из этих применений».

SteelSeries Flux поступит в продажу во втором квартале этого года; информация о ценах, а также о доступных расцветках и вариантах дизайна будет предоставлена незадолго до начала продаж. Дополнительные сведения о возможностях гарнитуры SteelSeries Flux можно найти на сайте http://steelseries/flux. Информацию о новых продуктах SteelSeries можно отслеживать в социальных сетях Facebook и Twitter . Обзор всех анонсов компании на выставке CES можно прочитать на web-странице http://steelseries/ces2012.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.