Пресс-Релизы RSS

Компания «Телесистемы» начала выпуск первого в мире диктофона «Свидетель»

19 December, 2011, Санкт-Петербургi-Free (Айфри)  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Телесистемы" начала выпуск первого в мире диктофона "Свидетель", предназначенного для контроля качества работы персонала работающего с клиентами. Диктофон выполнен с креплением "бейдж" и магнитной клипсой крепится к одежде. На лицевой панели диктофона можно нанести информацию о фирме (название, логотип и тд), диктофон имеет кармашек, куда можно разместить информацию о сотруднике (должность, фамилия, имя).

Бессмертное утверждение. Особенно важно качество кадров в областях, связанных с продажами и обслуживанием клиентов – это тот участок, который приносит компании деньги. Результат продаж зависит от массы факторов и, в первую очередь, от квалификации сотрудника, работающего с клиентом. Как же проконтролировать качество его работы, как мотивировать на качественную работу? По результатам продаж? Сложно. Продажи зависят от сотен факторов (цена, ассортимент товаров, экономическая ситуация в стране и д.т. и т.п. и даже погода на улице). Все это влияет на результат продаж и выделить из этого множества факторов качеcтво работы работника очень сложно. Различные мероприятия контроля типа "тайных покупателей" и т.д. обходятся, как и любой человеческий ресурс, дорого, результат субъективен, да и этими мерами нереально обеспечить постоянный контроль качества обслуживания.

Предпринимателям, заботящимся о качестве обслуживания клиентов, росте доходов и снижении расходов мы предлагаем техническое решение, позволяющее контролировать качество работы персонала, работающего с клиентами. Это диктофон “Свидетель” с креплением “бейдж”, который магнитной клипсой крепится к одежде. На лицевой панели диктофона можно нанести информацию о фирме (название, логотип и тд), диктофон имеет кармашек, куда можно разместить информацию о сотруднике (должность, фамилия, имя).

Основные технические характеристики диктофона:
Размер: 7*60*90мм (без магнитного крепления)
Вес: от 25г (без магнитного крепления), 35г (с магнитным креплением)
Питание: Li-Pol аккумулятор, заряжаемый через USB порт компьютера или любого зарядного устройства с USB разъемом.
Автономность: до 40 часов.
Время записи: до 300часов со сжатием, до 75часов без сжатия.
Акустическая чувствительность – до 8м.
Интерфейс связи с компьютером: USB.
Управление – одна кнопка, индикация записи – светодиод.

Использование диктофона элементарно. В начале рабочего дня работник прикрепляет диктофон к одежде (магнитная клипса не портит одежду), кнопкой включает запись и диктофон фиксирует и документирует все, что происходит в течении рабочего дня. Каждая сделанная запись автоматически привязывается к дате и времени, к номеру диктофона так, что необходимое событие можно легко найти. После окончания рабочего дня (или рабочей недели) записи могут быть переписаны для архивирования в компьютер через порт USB.

В итоге, диктофон, стоимость которого не превышает расходов на недельную зарплату работника (а реально, с учетом налогов и накладных расходов на работника и того меньше), позволит осуществить непрерывный контроль качества работы с клиентами, позволит иметь доказательства при любых конфликтах с клиентами (не всегда в них виноваты сотрудники, клиенты тоже разные бывают). Даже если не тратить много времени на последующий анализ записей, то качество работы персонала увеличится просто из-за осознания им возможности контроля качества его работы (так же как наличие видеокамер, постоянно фиксирующих скорость, дисциплинирует водителей. Они понимают, что мимо камеры, в отличии от случайного инспектора, не проскочить и с ней невозможно договориться).

С другой стороны, диктофон хорошо заметен для клиента и клиент вряд ли будет провоцировать и раздувать конфликт, в случаях когда клиент не уверен в своей правоте.

Микрофон расположен на лицевой поверхности диктофона, что обеспечит максимальное качество записи.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.