Пресс-Релизы RSS

GateWall Mail Security признан лучшим продуктом 2011 года

14 December, 2011, НовосибирскEntensys  | 506 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области информационной безопасности, сообщает о получении продуктом GateWall Mail Security награды «Best Soft 2011» от журнала PC Magazine/RE.

GateWall Mail Security - это решение для защиты корпоративной почты от вирусов, фишинга, спама и прочих вредоносных сообщений, позволяющее также предотвращать утечки конфиденциальной информации.

«Best Soft» - ежегодно вручаемая журналом PC Magazine/RE лучшим программным решениям года премия. Кандидаты (точнее, уже лауреаты) выбирались в ходе двухэтапной процедуры, состоящей из голосования читателей сайта и печатной версии издания и оценки экспертов издания, которые ориентировались на два критерия. Во-первых, учитывалась новизна решений. Во-вторых, программы должны были официально представлены в 2011 г., либо подвергнуться существенной переработке с соответствующим увеличением номера версии.

Итогом примерно трехмесячной работы стал опубликованный PC Magazine/RE обзор «Российское ПО 2011: инновации и достижения», а также список лауреатов награды «Лучшее ПО 2011», в который и вошел продукт GateWall Mail Security.

«GateWall Mail Security - не первое наше программное решение, получающее награду «Best Soft», - отмечает Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - В 2010 году данной премии был удостоен продукт KinderGate Родительский Контроль. Награда «Best Soft 2011» от журнала PC Magazine/RE является одним из фактов, подтверждающих качество GateWall Mail Security, а также актуальность задач, решаемых посредством данного продукта».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.