Пресс-Релизы RSS

Компания Magazinga стала резидентом казанского бизнес-инкубатора Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк»

9 December, 2011, МоскваSoftline  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва-Казань, 09 декабря 2011 года. - Компания Magazinga, мультиканальная система продаж в Интернете, объявляет о получении статуса резидента бизнес-инкубатора Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в г. Казань. Возможности и компетенции инкубатора позволят Magazinga ускорить темпы развития проекта и увеличить число своих клиентов.

Magazinga - портфельный проект венчурного фонда Softline Venture Partners. Компания предоставляет платформу для размещения агрегатора товаров на любых посещаемых сайтах и в соцсетях, обладает полным функционалом современной торговой системы. Инвестиции в проект составили более $500 тыс., а разработка длилась 10 месяцев. Приложение с каталогом в 1,5 млн товаров уже запущено в соцсети Facebook, в ближайшее время ассортимент увеличится до 3 млн и аналогичные приложения появятся ВКонтакте и Одноклассниках. Реализация проекта в бизнес-инкубаторе Технопарка «ИТ-парк» придаст новый виток развития Magazinga и позволит быстро вывести проект на международный рынок, используя наработанные бизнес-контакты инкубатора.

Бизнес-инкубатор Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» - бизнес-платформа для поддержки перспективных ИТ стартапов и дальнейшего их продвижения на внешний рынок, главной задачей которого является помощь начинающим и перспективным проектным командам в сфере информационных технологий в доработке идеи и продукта, получении инвестиций, поиске стратегических партнеров и клиентов. Включение компании Magazinga в число резидентов Технопарка состоялось после предварительного отбора заявок и заседания жюри ИТ-экспертов.

«Компания Magazinga является уникальным в своем роде проектом, удачно совмещающим в себе ряд интересных технических решений в области электронной коммерции и перспективную бизнес-модель, конкурентно позиционирующую данный стартап на фоне большого количества косвенных аналогов. Казанский ИТ-парк рад видеть компанию Magazinga в числе резидентов своего бизнес-инкубатора, и мы уверены, что нам удастся наладить высокоэффективную работу по развитию и продвижению данного проекта», - рассказывает о новом резиденте бизнес-инкубатора директор казанского ИТ-парка Динар Насыров.

«Получение статуса резидента в бизнес-инкубаторе Технопарка в сфере высоких технологий ИТ-парк является для нас показателем эффективности как самой бизнес-модели проекта, так и работы нашей команды. Мы рады получить доступ к административным и бизнес-возможностям инкубатора, а в дальнейшем надеемся на сотрудничество и с другими бизнес-структурами в Республике Татарстан. Отдельные проекты с ИТ-парком мы начали уже сейчас, а с начала 2012 года планируем расширить сотрудничество и перевести часть сотрудников непосредственно на территорию Технопарка», - комментирует событие Константин Смирнов, генеральный директор компании Magazinga.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.