Пресс-Релизы RSS

Состоялось обновление официального сайта компании «ВикЦентр»

6 December, 2011, МоскваООО «ВИКонсалтингЦЕНТР»  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце 2011 года компания «ВикЦентр», занимающаяся услугами по предоставлению юридического адреса, сообщает об изменении дизайна официального сайта best-ur-adres.ru.

Руководство компании приняло решение об обновлении сайта компании. Обновление портала является важным этапом при поддержке и оптимизации ресурса, произошедшие изменения повысят посещаемость и эффективность сайта. Интернет-представительство, по мнению руководства компании, должно быть крайне динамичным и актуальным, в связи с этим был разработан не только новый дизайн, но и обновлена важная для клиентов информация.

Дизайн сайта теперь стал более оригинальным и индивидуальным, и вместе с тем удобным. Навигация сайта позволит найти нужный раздел без лишних усилий. Появилась более удобная система поиска услуг, теперь программа автоматически выдаст наиболее подходящие для клиента результаты. Была разработана удобная система онлайн консультирования посетителей, теперь интересующие вопросы можно задать прямо на сайте.

«Обновление нашего сайта положительно повлияет на его конкурентоспособность, мы сделали наш портал более информативным и удобным для посетителей, это, несомненно, будет способствовать расширению клиентской базы и привлечению новых партнеров», - комментирует Урсу Юрий – директор по информационным технологиям ВикЦентр.

Компания планирует не останавливаться на достигнутом и дополнять сайт каждый месяц новой актуальной и важной информацией, ознакомиться с обновленным дизайном сайта фирмы можно по адресу: www.best-ur-adres.ru.

О компании:

«ВикЦентр» начал свою работу в далеком 1998 году, только тогда фирма еще не имела данного названия и имела в штате всего три человека. Со временем был накоплен богатый опыт, расширялся штат сотрудников, компания стала предоставлять комплексный пакет документов, он стал безотказным в налоговых инспекциях, за счёт качественно составленных и продуманных текстов. В 2007 году фирма приобрела первое собственное помещение, что стало важным переходным моментом, наконец, компания стала независимой. Когда нужен юридический адрес, то стоит обраться в компанию «Викентр».

На сегодня «Викентр» имеет15 собственных помещений, штат 50 сотрудников в 4 рабочих офисах Москвы, компания имеет доступ к получению информации непосредственно из ИФНС.

Контактные данные:
ООО «ВИКонсалтингЦЕНТР»
Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д.19, стр.3, оф.118
Телефон: (495) 988-35-34
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://best-ur-adres.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.