Пресс-Релизы RSS

Имбирь признан полезным для потенции

4 December, 2011, МоскваКомпания Мир Мужской Силы  | 2088 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одним из популярных лекарственных растений для повышения потенции является имбирь, который знаком человечеству вот уже на протяжении свыше 2-х тысяч лет.

Родиной этой пряности является Южная Азия. На китайском языке имбирь значит «мужественный», «мужественность». В состав имбиря входит огромное количество компонентов. Среди них имеются эфирные масла (до 3-х %), витамины «нервной» группы В (В1, В2, В12), А и С, алюминий, железо, магний, холин, кальций, цинк, хром, марганец, кремний, фосфор и такие аминокислоты как метионин, валин, треонин и триптофан. Всё это делает имбирь прекрасным лечебным средством. Имбирь употребляют в жареном, маринованном, сушёном и сыром виде. Очень хорош имбирь для потенции, поскольку содержащиеся в нём масла усиливают циркуляцию крови, которая поступает к конечностям и половым органам. Это приводит к тому, что эрогенные зоны становятся более чувствительными.

Положительные стороны кореня имбиря для мужчин

Имбирь является афродизиаком, то есть продуктом, усиливающим половое влечение (больше информайии на optviagra.ru). Положительное влияние имбиря на потенцию будет эффективнее в том случае, если принимать его регулярно. Учёные доказали, что его употребление приводит к повышению уровня тестостерона в крови, а это ведёт к увеличению либидо. Причём необходимо заметить, что имбирь оказывает более эффективное воздействие на половое влечение женщины, нежели мужчины. О позитивном влиянии имбиря на потенцию знали многие народы – китайцы, индийцы, японцы. О повышающем влиянии имбиря на потенцию написано в знаменитом любовном трактате «Камасутра».

Когда говорится о лечебных свойствах имбиря, то подразумевают полезные качества корня этого растения. Эта пряность продаётся в свежем и молотом виде. Свежий имбирь превращается в молотый путём соскабливания с корня кожуры и натирания плода на тёрке. Эту процедуру можно легко выполнить в домашних условиях.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.