Пресс-Релизы RSS

СК «ТАС» (страхование жизни) подвела предварительные итоги деятельности в 2011 году

29 November, 2011, КиевNobletMedia CIS  | 511 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «ТАС» (страхование жизни), которая входит в Группу «ТАС», подвела предварительные итоги уходящего года. За 11 месяцев 2011 года внедрен ряд проектов по улучшению клиентского сервиса, расширена сеть продаж и представлены новые страховые продукты.

В этом году значительно упрощен платежный сервис. Теперь клиенты СК «ТАС» имеют возможность оплачивать страховые взносы с помощью платежных карт на веб-странице компании, а также в сети терминалов ПАТ «Райффайзен Банк Аваль», которая охватывает всю территорию Украины.

Кроме того, компания предложила новую услугу, позволяющую клиентам, зарегистрированным на сайте, видеть статус своих запросов и отслеживать процесс урегулирования страховых случаев.

В связи с увеличением числа клиентов сеть региональных офисов СК «ТАС» пополнилась 6 новыми филиалами в Кировограде, Симферополе, Николаеве, Харькове, Херсоне и Чернигове и теперь насчитывает 17 собственных представительств. Расширение бизнеса и открытие новых офисов запланировано и на 2012 год.

По-прежнему, СК «ТАС» большое внимание уделяет диверсификации страхового портфеля. В 2011 году разработана специальная программа, рассчитанная на выплату страховых премий при наступлении критических заболеваний. В ближайшее время будет запущена программа пенсионного страхования, популярная за рубежом, которая предполагает не только накопление средств, но и защиту граждан от ряда рисков.

Председатель правления СК «ТАС» Андрей Власенко отметил: «Конкуренция на рынке страхования жизни очень высокая. Поэтому клиенты будут выбирать компанию, которая сможет предложить им самые привлекательные страховые программы, выгодные тарифы и наилучший сервис. Мы используем лучший украинский и международный опыт для того, чтобы быть такой компанией и предлагать нашим клиентам высокий уровень обслуживания, давать уверенность в качестве предоставляемых нами услуг и всю необходимую информацию для принятия взвешенного решения при страховании жизни».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.