Пресс-Релизы RSS

Всероссийский историко-патриотический фестиваль «Связь времен»

5 June, 2008, Санкт-ПетербургИнициативная группа "Связь Времен"  | 1982 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 июня 2008 г. на пляже Петропавловской крепости состоится Всероссийский историко-патриотический фестиваль «Связь времен», приуроченный к 80-летию музея "Шлиссельбургская крепость "Орешек", а также 100-летию государственного музея истории Санкт-Петербурга. Фестиваль организует инициативная группа граждан при поддержке Государственного музея истории Санкт-Петербурга.

Фестиваль проводится в рамках общественного проекта" Связь времен", целью которого является привлечение внимания общественности к проблемам патриотического воспитания молодого поколения, а также привлечение средств на восстановление и реставрацию Шлиссельбургской крепости «Орешек». Цели фестиваля: • Способствовать патриотическому воспитанию молодых россиян через приобщение к историко-культурному достоянию страны. • Способствовать консолидации российского общества, возрождению и поддержанию исторических традиций, культурного наследия России. • Представить современные инициативы в области социального служения, меценатства и благотворительности Гости фестиваля смогут познакомиться с фотоматериалами и стендами, посвященными крепости «Орешек», поучаствовать в конкурсах и викторинах, посмотреть Военно-исторический парад с участием клубов военно-исторической реконструкции, выступления художественных коллективов и ансамблей, демонстрацию исторических костюмов. Будет предоставлена возможность приобрести сувенирную продукцию и получить информацию о крепости «Орешек». Программа фестиваля предусматривает участие детей и подростков в военно-патриотической программе и конкурсе рисунков. Фестивальная форма рассказывает о героической истории крепости «Орешек» и позволяет атмосферой праздника привлечь внимание общественности к проблемам памятника Федерального значения, а также пригласить жителей и гостей города в уникальное историческое место – Шлиссельбургскую крепость «Орешек». Место проведения выбрано не случайно: Легендарный «Орешек» является частью Государственного музея истории Санкт-Петербурга, куда также входит Петропавловская крепость. Начало в 18.00, вход свободный! Приглашаем всех жителей и гостей города на фестиваль! Пресс-секретарь: Бочаров Андрей Владимирович Тел.: +7 (812) 961-19-35 +7 (812) 916-61-00 E-mail: [email protected] ICQ: 164-087-561



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.