Пресс-Релизы RSS

Ромек стал эксклюзивным дилером немецкой фирмы RUD

7 November, 2011, Нижний НовгородРомек  | 704 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания РОМЕК заключила эксклюзивный договор на дистрибуцию продукции фирмы RUD (Германия) на территории Российской Федерации. Это стало знаковым этапом в развитии российской компании, как дистрибутора качественных изделий мировых производителей.

Немецкая фирма RUD является ведущим производителем систем строповки и крепления грузов, а также круглозвенных цепей конвейерного транспорта, шинозащитных цепей и цепей противоскольжения. На счету предприятия более 500 патентов Германии и других стран. В RUD имеется отдельный научно-исследовательский институт, который занимается разработкой инновационных технологий производства и обработки материала, а также внедрением новых конструктивных решений.

Российским компаниям будет представлена широкая линейка изделий фирмы RUD, включая цепные стропы 8, 10 классов качества и класса VIP, а также такелажные точки для подъёма тяжелого оборудования и механизмов.

В портфель продукции RUD, представляемой на российском рынке, вошли и такие известные разработки компании, как цепные стропы ICE 12 класса качества, пригодные для эксплуатации в условиях сверхнизких температур, в Сибири, на Аляске.

Более подробную информацию об ассортименте и наличии продукции фирмы RUD у официального дилера, компании РОМЕК, можно найти здесь: www.strop-nn.ru

О компании

Компания «Ромек» основана в ноябре 1999 года. Является членом Российского Союза Поставщиков Металлопродукции. «Ромек» производит весь спектр стропов, стальных канатов и траверс. Реализует большой ассортимент такелажной продукции, комплектующих для производства стропов, грузозахватных устройств, строительного и складского оборудования, необходимого для поднятия, крепления и перемещения грузов.

Контакты:
603138, г. Нижний Новгород, ул. Политбойцов, д.7
Центральный офис:
тел. (831) 2-900-600 (многоканальный)
Сайт: www.strop-nn.ru
mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.