Пресс-Релизы RSS

Компания Assistant представляет новинку на рынке электроники - словарь AT-2096 Handy Book

7 November, 2011, ХарьковАстрея XXI  | 586 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы собираетесь изучать или совершенствовать знания английского языка? Во время путешествий или работы вы теряетесь, вспоминая нужное вам слово?


Тогда вам просто не обойтись без профессионального помощника в виде нового переводчика AT-2096 Handy Book. Эта новинка, которую вы можете найти на сайте компании Assistant, обладает комплексом уникальных функций, которые обеспечат вам:

  • мгновенный перевод слов с английского на русский и обратно.
  • озвучивание слов и фраз профессиональными дикторами на английском и русском языках.
  • уникальную функцию чтения файлов формата txt, что позволит читать нужные вам книги, как на английском, так и русском языке.

      Но это далеко не все!

      Новый переводчик оснащен внушительной словарной базой, в которой вы найдете словари известных авторов (словарь Мюллера, Коллинза, Оксфордский словарь), тематические словари, включая медицинский, экономический, финансовый, юридический, спортивных терминов и многие другие, подбор синонимов и антонимов русского и английского языков. В переводчике присутствует функция транскрипции, которая просто необходима при изучении английского.



      Иногда при любой деятельности возникает необходимость проверить то или иное слово даже своего родного языка. И здесь неоценимую помощь окажет вам новый многофункциональный переводчик торговой марки Assistant. Он позволяет склонять глаголы, определять флексии русского языка, проверять произношение слов и просто находить нужные вам слова или фразы.

      Не только очень приятным, но и чрезвычайно полезным является тот факт, что переводчик AT-2096 - это еще и кладезь образовательной информации. Это наличие краткой версии энциклопедии Concise, тестов по английскому языку, научных формул, функций прослушивания и повторения, личного словаря пользователя и др.

      Дополнительные функции переводчика включают калькулятор, конвертер валют, функцию перевода времени, игры, историю просмотренных слов и фраз.

      А такая уникальная функция, как 5 уровней скорости произношения - просто незаменима при изучении английского языка и сделает этот процесс намного легче и эффективней для вас.

      Мы уверены, что этот удобный, многофункциональный и компактный карманный переводчик AT-2096 торговой марки Assistant - это то, что вам нужно для развития и обучения, а также, достижения целей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.