Пресс-Релизы RSS

В Учебном центре «Практикум» начинается набор на курсы

1 November, 2011, Киев--  | 415 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Целью оптимизации налогов является увеличение всех финансовых ресурсов предприятия. И, следовательно, возникает вопрос: какие же налоги ощутимо уменьшают финансовые ресурсы предприятия? Ответ очевиден: те, размер которых наибольший. Это требует небольших объяснений. Дело в том, что существует несколько групп налогов.

Налоги, включаемые в валовые расходы (например, земельный налог, платежи в социальные фонды, налог с владельцев транспортных средств, коммунальный налог и т.п.) Их уменьшение приводит к снижению затрат и увеличению налога на прибыль. Эффект от минимизации таких налогов есть, но он частично теряется в связи с увеличением налога на прибыль.

Налоги, включаемые в цену товара (акциз, НДС). Важно уменьшать объект, на который они начисляются, и в то же время создавать и увеличивать элементы, влияющие на их уменьшение. Для этих налогов следует уменьшать ставки и базу налогообложения.

Налоги, которые взимаются с прибыли (налог на прибыль). В этом случае следует пытаться уменьшать ставку налога и базу налогообложения. Однозначно утверждать, какие налоги более всего влияют на финансовые ресурсы предприятия, невозможно, поскольку результат следует оценивать в каждом отдельном случае. Можно сказать, что финансовые ресурсы предприятия значительно урезает налог на прибыль, так как он не компенсируется никакими поступлениями, не влияет на уменьшение других налогов, а уплачивается из прибыли. Однако иногда наше законодательство может вводить косвенные налоги там, где, следуя логике, их не должно быть. Вследствие этого, прибыльная на первый взгляд операция после налогообложения может оказаться убыточной. В таком случае «Налоговое планирование» призвано предотвратить такую ситуацию.

В Киеве немного курсов по налоговому планированию и оптимизации налогообложения. И даже не каждый бухгалтер задумывается, что они существуют. Но все кому интересно, могут прийти на первый пробные уроки и посмотреть чему вообще там учат и кому это полезно.

В Учебном центре «Практикум» по ул. Расковой 21 есть курсы для бухгалтеров, где можно пройти курс «Налоговое планирование» и многие другие курсы.

Более детально перечень курсов вы можете посмотреть на www.praktikum.com.ua
362-16-18, 050-322-15-13.Консультации без выходных.
ст.м.Левобережная, ул.Расковой, 19-21 или ст.м.Святошин, Чистяковская, 2 (близко от метро)




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.