Пресс-Релизы RSS

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» подвели итоги по повышению противопожарной безопасности в 2011 году

31 October, 2011, СмоленскМРСК Центра  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» регулярно проводит работу по повышению противопожарной безопасности на энергообъектах. Особое значение эта работа приобретает в пожароопасный период, который приходится на апрель - октябрь.

В текущем году в этот период было проведено 27 совместных тренировок с пожарными подразделениями ГУ МЧС России по отработке действий по тушению пожаров на территориях подстанций. Также был организован надлежащий контроль состояния и эксплуатации маслонаполненного оборудования, окапывание территорий ПС по внешнему периметру защитной полосой, проведены инструктажи для персонала и проверка состояния гравийной засыпки под маслонаполненном оборудованием, скорректированы перечни пожароопасных участков воздушных линий (ВЛ), обеспечено проведение внеочередных осмотров пожароопасных участков ВЛ в пожароопасный период.

Смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра» выполняют расчистку просек вдоль линий электропередачи, проверяют состояние открытых и закрытых распределительных устройств подстанций, маслохозяйства, в том числе их укомплектованности средствами пожаротушения. Постоянно проверяется комплектация и исправность первичных средств пожаротушения, работоспособность противопожарных водопроводов, состояние подъездных дорог к источникам воды и пожарным гидрантам.

«Основная задача энергетиков - обеспечить надежное и качественное электроснабжение потребителей, - поясняет начальник управления производственного контроля и охраны труда филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Виталий Мордыкин. - С этой задачей смоленские энергетики справляются успешно. В филиале два раза в год (весной и осенью) проводятся дни пожарной безопасности и смотр противопожарного состояния структурных подразделений, позволяющие оценить противопожарное состояние и оперативно устранить недочеты, если таковые обнаружены».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.