Пресс-Релизы RSS

Компания «ПАВА» в 2,5 раза увеличила объемы поставок мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в Республику Татарстан

31 October, 2011, БарнаулКомпания «Пава»  | 415 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продукция компании «ПАВА» пользуется возрастающим спросом. Так, в октябре текущего года крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока в 2,5 раза увеличил объемы поставок мелкофасованной муки «Алтай-Батюшка» в Республику Татарстан. Благодаря налаженному сотрудничеству с дистрибьюторами мука «Алтай-Батюшка», фасованная в 1,2, 3, 5, и 10 -килограммовую упаковку, широко представлена в торговых сетях и розничных торговых точках Набережных Челнов, а также ряда других городов данного региона.

Эта продукция выпускается на двух производственных предприятиях «ПАВЫ» - Михайловском и Ребрихинском зерноперерабатывающих комбинатах только из высококачественного зерна, выращенного в экологически чистых районах Алтайского края. Ее прекрасные хлебопекарные и вкусовые свойства сразу завоевали доверие жителей Республики Татарстан. Не останавливаясь на достигнутых результатах, «ПАВА» намерена и в дальнейшем расширять клиентскую базу и увеличивать объему отгрузки своей продукции в этот регион.

Напомним, зернопереработчик «ПАВА» производит под торговой маркой «Алтай-Батюшка» муку экстра, а также муку высшего, 1 и 2 сортов. Мука пшеничная «Алтай-Батюшка» выпускается в фасовке по 1 кг (полипропиленовая упаковка), 2 кг (бумажный и полипропиленовый пакет), 3 кг (полипропиленовый пакет), 5 кг (полипропиленовая сумка), 10 кг, 25кг, 50 кг (полипропиленовый мешок с логотипом).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.