Пресс-Релизы RSS

Тамбовские энергетики МРСК Центра развивают дополнительные сервисы

28 October, 2011, ТамбовФилиал ОАО "МРСК Центра"-"Тамбовэнерго"  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С каждым годом количество потребителей электроэнергии, обратившихся в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго», увеличивается. За девять месяцев 2011 года в филиал поступило 11 911 обращений, касающихся дополнительных услуг, что на 5 028 обращений больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это связано с увеличением спроса на подобные услуги, поступательным развитием региона в целом. Наиболее востребованной и актуальной остается услуга по замене приборов учета электроэнергии. По вопросам проверки, замены и монтажа приборов учета в филиал поступило 7 526 заявок.

Социально значимыми являются работы по модернизации и обслуживанию сетей наружного освещения, содержанию в надлежащем техническом состоянии линий электропередачи. По мере развития региона в филиал поступают заявки от клиентов на оказание услуги по снятию ограничений на использование земельного участка (вынос сетей).

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» совместно с представителями муниципальных органов власти проводят работы по совершенствованию систем уличного освещения. За девять месяцев 2011 года филиалом заключены договоры с администрациями Ивановского сельского совета Сампурского района, Стрелецкого, Горельского, Покрово-Пригородного сельских советов Тамбовского района по вопросу установки светильников уличного освещения.  

Наряду с проведением работ по модернизации районных систем уличного освещения специалисты филиала исполняли обязательства на договорной основе по ремонту, обслуживанию и вводу в эксплуатацию электрооборудования, испытанию и диагностике высоковольтного оборудования, электрозащитных средств, консультировали по вопросам проектирования и строительства внешних сетей электроснабжения.

За отчетный период заключено 10 497 договоров на предоставление дополнительных услуг.

«Внимательное отношение к каждому клиенту позволяет сделать работу максимально эффективной, при этом услуги, предоставляемые филиалом, становятся доступнее для каждого жителя региона. Сейчас можно с уверенностью сказать, что дополнительные услуги - одно из самых развивающихся направлений деятельности филиала. Перед нами стоит задача обеспечить удобство обращения клиента, а также минимизировать время прохождения заявки от первоначальной стадии до заключенного договора. За прошедшие годы перечень сервисов значительно увеличился, а интерес к услугам возрос», - подчеркнул начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Демин.

Дополнительную информацию можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), на сайте компании www.mrsk-1.ru или обратившись в Центр обслуживания клиентов филиала.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.