Пресс-Релизы RSS

В Новосибирске состоялся Круглый стол «Перспективы развития женского предпринимательства в Сибири»

28 October, 2011, КрасноярскPR-агентство  | 781 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября в Новосибирске пройдет круглый стол на тему «Перспективы развития женского предпринимательства в Сибири», организованный сообществом и бизнес-инкубатором Startup Women. Данное мероприятие станет одним из первых в серии круглых столов на тему женского предпринимательства и роли современных технологий для его успеха в различных регионах России. Круглый стол пройдет в рамках мероприятия Russian StartUP Tour.

Одним из ключевых пунктов обсуждения станет интернет-предпринимательство. Эта сфера не требует больших затрат, поэтому начать в ней свое дело женщинам намного легче, чем в оффлайне. Кроме того, значительным плюсом является и тот факт, что большинство интернет-предпринимателей могут работать из дома. В рамках круглого стола мы обсудим кейсы успешных женщин-предпринимателей Сибири, выявим особенности интернет-бизнеса как сферы деятельности, а также сформируем рекомендации по следующим вопросам: как начать свой бизнес, сколько вложить в проект, как заработать на нем и т. д.

Особое внимание будет уделено и вопросу трудоустройства женщин, который успешно решается благодаря их предпринимательским усилиям. Как быть менеджером самому себе, сознательно ставить перед собой цели и достигать их? Участники круглого стола на примерах уже успешных проектов проанализируют наиболее перспективные ниши для развития собственного бизнеса в регионе.

Еще одна важная тема, которая будет затронута в рамках круглого стола – социальное предпринимательство. Что это и почему этот бизнес перспективен? Зачем социальное предпринимательство женщинам? Для многих из нас социальная значимость дела, которым ты занимаешься, стоит далеко не на последнем месте. Особенно это волнует работающих женщин. Успешные примеры социальных предпринимателей в мире и в России показывают, что на социально полезной работе можно еще и заработать. Как именно? Своими мнениями поделятся участники круглого стола.

Ведущая круглого стола: Алена Попова, со-основатель StartUp Women, инвестор, консультант в сфере электронного правительства и основатель целого ряда проектов (StarLook, СтартапАфиша и др.).

Ждем вас 31 октября, в понедельник, в 12-00.
Место проведения: г Новосибирск, гостиница «Новосибирск», зал «Нижний Новгород»

Участие бесплатное.

Sturtup Tour www.startuptour.ru

Для участия необходимо пройти регистрацию: http://www.startupwomen.ru/2011/10/26/round-table-novosibirsk-female-entrepreneurship/

По вопросам участия:
Мария Косенкова: [email protected], +7 926 107 07 21




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.