Пресс-Релизы RSS

В Петербурге будут продавать чешские грузовики AVIA

26 October, 2011, Санкт-ПетербургКомтрансСПб Улучшенный аккаунт | 986 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Петербургская компания "КомтрансСПб" приступает к продажам на российском рынке среднетоннажных грузовиков чешского производства AVIA. Эти машины были впервые представлены в Петербурге во вторник.

продажа грузовиков AVIA В настоящее время AVIA предлагает российскому потребителю три модификации: D75, D90 и D120, полная масса которых составляет 7, 5, 9 и 12 тонн соответственно. На базе этих машин могут создаваться различные виды спецтехники - от автовышки до подметальной машины.

Но наибольшее применение новый автомобиль найдет в сфере логистики. Грузовики AVIA могут использоваться в качестве развозных грузовиков и фургонов для обслуживания торговых и складских комплексов.

"До конца 2012 года мы планируем поставить потребителю не менее 200 машин, и это только начало", - говорит генеральный директор ООО "КомтрансСПб" Максим Гершун.

чешские грузовики AVIA в Петербурге

ООО "КомтрансСПб" начало выстраивать дилерский бизнес еще в 2007 году. Первым проектом компании стали продажи среднетоннажных коммерческих грузовиков индийского производства TATA. "КомтрансСПб" стал единственным дилерским центром этих машин на Северо-Западе России.

Позднее был создан первый в Роcсии интернет-магазин по продаже запчастей для автомобилей ТАТА.

В начале октября 2011 года компания подписала дилерское соглашение на продажу в России грузовиков AVIA. Одновременно прошла сертификация сервисного центра в поселке Шушары и подписан договор на сервисное и гарантийное обслуживание этих грузовых машин.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.