Пресс-Релизы RSS

СК «Универсальная» начала сотрудничество с АО «УкрСиббанк» и ПАО «Банк Кредит Днепр»

20 October, 2011, КиевСК "Универсальная"  | 627 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая комнания «Универсальная» подписала договор о сотрудничестве с двумя банками: АО «УкрСиббанк» и ПАО «Банк Кредит Днепр». Сотрудничество будет происходить в рамках розничного и корпоративного бизнеса, во всех подразделениях указанных банков.

Клиенты «УкрСиббанка» имеют возможность застраховать в СК «Универсальная» риски, связанные с кредитованием залогового имущества (в том числе автотранспорта), приобретаемого за счет кредитных средств банка. Заёмщики «Банка Кредит Днепр» могут воспользоваться страховыми программами по всем видам страхования.

Страховые продукты СК «Универсальная», разработанные в результате плодотворного сотрудничества с лидирующими банками Украины, соответствуют наивысшим требованиям как банковских учреждений, так и их клиентов. Страховщик предлагает более 15 страховых продуктов для физических и юридических лиц, которые рассчитаны на кредитозаёмщиков. Партнерами СК «Универсальная» являются ещё порядка 20 украинских банков, таких как ОТП Банк, Райффайзен Банк Аваль, Укрсоцбанк, Астра Банк, Даниэль, Ерсте Банк, Креди Агриколь Банк, Банк Контракт, Банк Киев, Кредитпромбанк, Банк Львов, Банк Национальный Кредит, Правэкс-Банк, Платинум Банк, Профин Банк, СЕБ Банк и другие.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.