Пресс-Релизы RSS

26 октября в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» состоится лекция «Я хочу летать!»

19 October, 2011, МоскваЭлектрический пёс  | 675 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашённые лекторы – военный лётчик-снайпер, полковник запаса, директор авиашколы «АБН-Аэро» Валерий Борисович Валявин и частный пилот Андрей Иванов (Cessna 150) (http://vulkan-avia.livejournal.com). Также на лекции будут присутствовать эксперты по воздушному туризму и по самолётам для малой авиации.


В Европе, Канаде и США количество лётчиков малой авиации исчисляется тысячами. Там, на Западе, любой влюблённый в романтику неба имеет возможность исполнить свою мечту – научиться управлять самолётом (не исполняя при этом другую мечту – стать миллионером). В России не многим известно, как обстоят дела с малой авиацией в нашей стране:

  • Это увлечение для богачей? Сколько стоит самолёт? Где его хранить?
  • Тяжело ли научиться «водить» самолёт и что для этого нужно знать?
  • Как несколько самолётов в небе не сталкиваются?
  • Можно ли летать на самолёте над московскими пробками?
  • Существуют ли «воздушные гаишники»?
  • С кем нужно согласовывать вылет?
  • Есть ли вообще у нас малая авиация и сколько людей ею занимается?
  • Насколько реален воздушный туризм в России? Куда можно летать, с кем и зачем?

Лекторы дадут ответы на эти и многие другие вопросы, а также расскажут об истории малой авиации во времена СССР, о том, насколько развита малая авиация на Западе и в современной России, как полёты регулируются законодательно, где можно научиться управлять самолётом и что потом делать с полученными знаниями.

26 октября пилоты расскажут, как научиться летать!

Сбор гостей в 18:30. Начало лекции в 19:00. Адрес клуба «Китайский Лётчик Джао Да»: г. Москва, м. «Китай-город», Лубянский проезд, 25. Вход бесплатный, для посещения необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме: http://goo.gl/i76VP.

Мероприятие проводится при поддержке Авиационного Учебного Центра «АБН-Аэро» и Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов (РАОПА).

Контакты для связи: Александра Вяль, координатор мероприятия – [email protected].




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.