Пресс-Релизы RSS

Рекламная компания «АРДИС» управляет торговлей на базе 1С

17 October, 2011, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 455 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово-складской учет рекламно-производственной компании «АРДИС» автоматизирован с помощью типового программного решения 1С: Управление торговлей.

Внедрение специалистами «1С:ВДГБ» программного продукта 1С: Управление торговлей 8 в рекламно-производственной компании «АРДИС» позволило в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций предприятия.

ООО «АРДИС» — рекламно-производственная компания, с 2004 года предоставляет услуги по производству широкоформатной печати, полиграфии, POS-материалам и сувенирной продукции. Приоритетным направлением деятельности является изготовление вывесок, световых коробов, входных групп, крышных установок и объемных букв.

Ранее в ООО «АРДИС» уже был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью программы 1С: Бухгалтерия 8. Для эффективного управления современным торговым предприятием, руководством рекламной компании было принято решение о внедрение автоматизированной системы 1С: Управление торговлей 8, в которой реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Функциональные особенности программного продукта 1С: Управление торговлей 8 рассчитаны на любимые виды торговых операций и помогают решать следующие задачи на предприятии:

  • управление отношениями с клиентами;
  • управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
  • управление поставками;
  • планирование продаж и закупок;
  • управление заказами покупателей;
  • анализ товарооборота предприятия;
  • анализ цен и управление ценовой политикой;
  • управление складскими запасами;
  • управление денежными средствами;
  • учет некоммерческих затрат;
  • учет НДС;
  • мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Прикладное решение регистрирует как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции в своей информационной базе. Типовое решение 1С: Управление торговлей 8 позволяет автоматизировать оформление практически всех первичных документов торгово-складского учета, а также документов движения денежных средств. Дополнительные сервисные возможности включают веб-приложения «Удаленный склад» и «Управление заказами».

Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели для сотрудников ООО «АРДИС» бесплатную демонстрацию, установку и начальное обучение пользователей работе с программой 1С: Управление торговлей 8. Конфигурация внедрена без существенных функциональных изменений. На данный момент клиент находится на информационно-технологической поддержке.

Источник: сайт 1С:ВДГБ
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=30255




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.